Екатеринбург

пн-пт : 07:30 - 20:00
сб : 08:30 - 16:00
+7 (343) 339-43-64
Записаться

«Преображенская Клиника» основана в 1990 г.
Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.
В клинике представлены лабораторные и аптечные подразделения, а также амбулаторное и хирургическое направление. Выполняются гинекологические, урологические, эндоскопические, ортопедические операции. Круглосуточный стационар.
Загороднев Владимир Александрович
Телефон для записи:
8 (343) 339-43-64
Всего записался 31 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Преображенская клиника"
Я у него не первый раз и мы лечим травму уже продолжительное время. Сейчас была консультация предоперационная, мы у него решили свои вопросы и всё. Владимир Александрович нормальный профессионал.
, , лечащий врач: Загороднев Владимир Александрович
Ответ клиники
Доброго дня! Благодарим за ваш отзыв!
Преображенская клиника, 15 апреля 2019
Владимир Александрович замечательный доктор. Очень внятно мне все объяснил, нечего лишнего, на мои вопросы я получила достаточно компетентные ответы. Очень благодарна ему.
, , лечащий врач: Загороднев Владимир Александрович
Ответ клиники
Доброго дня! Благодарим за ваш отзыв!
Преображенская клиника, 18 марта 2019
Я долго выбирал врача на сайте и не ошибся. Грамотный человек и специалист. Хорошее отношение, рассказал, объяснил, провел обследование, узи сосудов и назначил анализы. Я был у него не первый раз.
, , лечащий врач: Виснапу Евгений Освальдович

Лицензии и сертификаты клиники "Преображенская клиника"