Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
Кировский
+7 (343) 339-43-64
Записаться

Преображенская клиника: ★ 21 врач ★ 143 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Преображенская Клиника» основана в 1990 г.
Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.
В клинике представлены лабораторные и аптечные подразделения, а также амбулаторное и хирургическое направление. Выполняются гинекологические, урологические, эндоскопические, ортопедические операции. Круглосуточный стационар.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Преображенская клиника"

Опытный доктор. Елена Николаевна все мне рассказала и показала.
, , лечащий врач: Ильина Елена Николаевна
Грамотный, знающий, вызывающий доверие и с хорошим подходом доктор. Он помог полностью решить мой вопрос. Я узнал все, что хотел и получил ответ на все вопросы.
, , лечащий врач: Виснапу Евгений Освальдович
Очень внимательный, профессиональный и пунктуальный доктор. Она всё мне разъяснила и прописала предварительные анализы.
, , лечащий врач: Аленькина Анна Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Преображенская клиника"