Преображенская клиника
Главная / Клиники / Преображенская клиника

Преображенская клиника

г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28, Кировский

Преображенская клиника: ★ 18 врачей ★ 159 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Преображенская Клиника» основана в 1990 г.
Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.
В клинике представлены лабораторные и аптечные подразделения, а также амбулаторное и хирургическое направление. Выполняются гинекологические, урологические, эндоскопические, ортопедические операции. Круглосуточный стационар.

Врачи клиники "Преображенская клиника"(18)

Гинеколог

Окулист (офтальмолог)

Невролог

Андролог Уролог
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Преображенская клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Преображенская клиника"

Доктор вежливый и немногословный. Она провела обследование, ничего не навязывала и не грузила терминологией. Всё прошло быстро, компетентно и без лишних вопросов. Сразу на руки я получила заключение.
, , лечащий врач: Кузнецова Елена Рудольфовна
Доктор компетентный. Она создала на приеме доброжелательную обстановку. Врач ответила на наши вопросы, выписала медикаменты и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Ильина Елена Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!
Преображенская клиника, 08 июня 2021
Врач отнеслась серьёзно к моей проблеме, выслушала, осмотрела и дала рекомендации как действовать дальше. Приём длился час. Она прониклась ко мне, поняла проблему и очень отвественно отнеслась к соей работе. Я осталась в восторге и всем кому нужно рекомендую данного специалиста! Она очень человеччный доктор!
, , лечащий врач: Волкова Екатерина Вадимовна

Лицензии и сертификаты клиники "Преображенская клиника"