3 579 761 пациент
Здоровье 365 на Бахчиванджи
Главная / Клиники / Здоровье 365 на Бахчиванджи

Здоровье 365 на Бахчиванджи

г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, д. 24, Октябрьский

Здоровье 365 на Бахчиванджи: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника работает с оборудованием производства Германии, США, Швейцарии и Японии. В арсенале клиники - врачи высшей категории, доктора и кандидаты наук, медицинские сестры первой и высшей категории.

Врачи клиники "Здоровье 365 на Бахчиванджи"(3)

УЗИ-специалист

Лор (отоларинголог)

Хирург
г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, д. 24

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье 365 на Бахчиванджи"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье 365 на Бахчиванджи"

Специалист в своем деле! Ответил на все мои вопросы и посоветовал дальнейшее лечение. Понравилось как он проводил осмотр, как он провел операцию.
, , лечащий врач: Кириллов Александр Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Здоровье 365 на Бахчиванджи"