Здоровье 365 на Союзной
Главная / Клиники / Здоровье 365 на Союзной

Здоровье 365 на Союзной

г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 2, Верх-Исетский

Здоровье 365 на Союзной: ★ 18 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника работает с оборудованием производства Германии, США, Швейцарии и Японии. В арсенале клиники - врачи высшей категории, доктора и кандидаты наук, медицинские сестры первой и высшей категории. Добраться можно на метро: от станции Чкаловская пройти по Щорса в направлении ул. Московской не более 100 метров.

Врачи клиники "Здоровье 365 на Союзной"(18)

Ортопед

Ортопед

Флеболог

Эндокринолог
г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье 365 на Союзной"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье 365 на Союзной"

Врач дал рекомендации, я их выполняю. Мы сходили на прием не безрезультатно. Ничего плохого не было. Хорошая цена. Жалоб нет.
, , лечащий врач: Шаламов Александр Михайлович
Всё положительно, всё хорошо. Что хотел, то и услышал. Профессиональный, взрослый человек. Он опытный специалист.
, , лечащий врач: Шаламов Александр Михайлович
Я считаю его высококвалифицированным специалистом, мне очень все понравилось, у меня нет нареканий.Побольше бы таких специалистов в области медицины!
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Здоровье 365 на Союзной"