Здоровье 365
Главная / Клиники / Здоровье 365

Здоровье 365

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83, Ленинский

Здоровье 365: ★ 86 врачей ★ 37 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника работает с оборудованием производства Германии, США, Швейцарии и Японии. В арсенале клиники - врачи высшей категории, доктора и кандидаты наук, медицинские сестры первой и высшей категории. Здесь работают кардиологи, отоларингологи, урологи и другие специалисты.

Врачи клиники "Здоровье 365"(86)

Психиатр

Невролог
Всего записался 41 человек

Лор (отоларинголог)

Пульмонолог
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье 365"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье 365"

Прием прошел очень хорошо. Очень приятный врач. Все нам объяснили и все нам сделали, что необходимо провести указали. Все очень хорошо. Понравилось посещение. Врача выбрали по стажу работы и отзывам.
, , лечащий врач: Полубоярских Светлана Владимировна
Все хорошо, доктора мы давно знаем, отличный доктор, внимательный, отзывчивый, хорошо помог, назначил лечение.
, , лечащий врач: Гайсин Ильдар Гильмутдинович
Приме прошел отлично. Светлана Владимировна очень понимающий и добрый человек, который когда нужно умеет надавить. Это важно. Атмосфера на приеме доверительная. Если я, что-то не понимала врач мне пытался объяснить другими словами. Я уже была у нее ранее. Впечатления от приема хорошие.
, , лечащий врач: Полубоярских Светлана Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Здоровье 365"