Екатеринбург

Кировский
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 16:00
Записаться
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Ставко: ★ 0 врачей ★ 51 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медицинском центре ведется прием пациентов по направлениям: урология, УЗИ-диагностика, дерматология, проктология, гинекология, неврология. Прием осуществляется строго по предварительной записи.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ставко"
Она очень скромный человек. Хороший врач. Классный специалист. У неё большой багаж.
, , лечащий врач: Киселева Татьяна Петровна
Приём мне очень понравился и доктор тоже. Он мне рассказал о проблемах на человечком языке, объяснил почему прописывает именно эти препараты.
, , лечащий врач: Макарова Екатерина Валерьевна
Была исчерпывающая и очень полезная консультация. Доктор абсолютно доброжелательна, внимательна и компетентна. Я удовлетворена приемом.
, , лечащий врач: Макарова Екатерина Валерьевна