Ставко
Главная / Клиники / Ставко

Ставко

г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 118, Кировский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Ставко: ★ 8 врачей ★ 51 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медицинском центре ведется прием пациентов по направлениям: урология, УЗИ-диагностика, дерматология, проктология, гинекология, неврология. Прием осуществляется строго по предварительной записи.

Врачи клиники "Ставко"(8)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-терапевт
г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 118

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ставко"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ставко"

Она очень скромный человек. Хороший врач. Классный специалист. У неё большой багаж.
, , лечащий врач: Киселева Татьяна Петровна
Приём мне очень понравился и доктор тоже. Он мне рассказал о проблемах на человечком языке, объяснил почему прописывает именно эти препараты.
, , лечащий врач: Макарова Екатерина Валерьевна
Была исчерпывающая и очень полезная консультация. Доктор абсолютно доброжелательна, внимательна и компетентна. Я удовлетворена приемом.
, , лечащий врач: Макарова Екатерина Валерьевна