Екатеринбург

МКС Стоматология

г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8
Чкаловский
Записаться

МКС Стоматология: ★ 12 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология для всей семьи. Услуги клиники: лечение кариеса, детская стоматология, брекет-системы, удаление зуба мудрости, имплантация зубов, протезирование зубов, эстетика, профессиональная чистка зубов, гигиена у детей.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МКС Стоматология"

Хороший доктор. Она нашла контакт с ребенком, в три приема восстановила молочный зуб и поставила пломбу.
, , лечащий врач: Кулис Анна Ивановна
Деликатный врач. Она очень хорошо отнеслась ко мне, решила все вопросы и помогла в этом разобраться.
, , лечащий врач: Черных Вера Александровна
Очень квалифицированный и знающий врач. Он грамотно и профессионально все делает и объясняет. Доктор назначил мне процедуру промывание протеза. Я обязательно порекомендую его!
, , лечащий врач: Михальский Константин Станиславович

Лицензии и сертификаты клиники "МКС Стоматология"