МКС Стоматология
Главная / Клиники / МКС Стоматология

МКС Стоматология

г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8, Чкаловский

МКС Стоматология: ★ 10 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология для всей семьи. Услуги клиники: лечение кариеса, детская стоматология, брекет-системы, удаление зуба мудрости, имплантация зубов, протезирование зубов, эстетика, профессиональная чистка зубов, гигиена у детей.

Врачи клиники "МКС Стоматология"(10)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт
Кандидат медицинских наук

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МКС Стоматология"

Доктор тактичный, доброжелательный, грамотный, компетентный. На приеме специалист меня проконсультировал по моему вопросу, посмотрел все снимки, которые предоставили и провел осмотр. Врача нам порекомендовал другой стоматолог. Я записалась на следующий прием для дальнейшего протезирования.
, , лечащий врач: Биктимиров Андрей Евгеньевич
Данную клинику нашла по цене. Делала панорамный снимок зубов. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Уютная обстановка и хорошее отношение. Все сделали быстро и оперативно. Все на высшем уровне. Результаты выдали сразу: снимок и диск. Я осталась довольна.
, ,
Доктор все грамотно сделала, безболезненно. Мне все понравилось. Повторно обратилась бы к данному специалисту. Я записалась первый раз к ней и не пожалела.
, , лечащий врач: Мозгалина Ирина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "МКС Стоматология"