МКМ Медицина
нет отзывов
Главная / Клиники / МКМ Медицина

МКМ Медицина

г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 14, корп. 2, Железнодорожный

МКМ Медицина: ★ 10 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр предоставляет следующие услуги: имплантация зубов, лечение зубов (под седацией), протезирование зубов, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов. Для иногородних предоставляется трансфер, проживание, отдельные палаты. Прием проводится по предварительной записи.

КТ (компьютерная томография)
Рентген

Врачи клиники "МКМ Медицина"(10)

Стоматолог
г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 14, корп. 2

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт
г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 14, корп. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МКМ Медицина"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "МКМ Медицина"