Медцентр Про
Главная / Клиники / Медцентр Про

Медцентр Про

г. Екатеринбург, пер. Сапёров, д.5, Ленинский

Медцентр Про: ★ 16 врачей ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский консультативно–диагностический центр в Екатеринбурге. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: терапии, гинекологии, ревматологии, урологии, эндокринологии, кардиологии, неврологии. В медицинском центре ведут прием взрослых и детей от 15 лет по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медцентр Про"(16)

Ревматолог Терапевт

Ревматолог

Ревматолог Терапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Кардиолог Терапевт
Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, пер. Сапёров, д.5

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Про"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Про"

Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательная, квалифицированная, дала рекомендации, которые соответствуют моему заболеванию, рассказала по сопутствующим заболеваниям, как вести себя, какую диету соблюдать, какие лекарства принимать, дала курс зарядки для рук, для суставов. Я очень осталась довольна. Очень приветливая, приятная женщина.
, , лечащий врач: Сарапулова Анастасия Викторовна
Мне очень понравилось. Мы беседовали с доктором, она мне помогла. Внимательная, грамотная доктор. Молодец! Я довольна приемом.
, , лечащий врач: Сарапулова Анастасия Викторовна
Она все нормально посмотрела, отвечала на все вопросы, которые я ей задавала. Адекватная доктор. В принципе я довольна приемом.
, , лечащий врач: Теплякова Ольга Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Про"