3 270 296 пользователей
Екатеринбург

Медцентр Про

Медцентр Про: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский консультативно–диагностический центр в Екатеринбурге. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: терапии, гинекологии, ревматологии, урологии, эндокринологии, кардиологии, неврологии. В медицинском центре ведут прием взрослых и детей от 15 лет по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Про"

Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательная, квалифицированная, дала рекомендации, которые соответствуют моему заболеванию, рассказала по сопутствующим заболеваниям, как вести себя, какую диету соблюдать, какие лекарства принимать, дала курс зарядки для рук, для суставов. Я очень осталась довольна. Очень приветливая, приятная женщина.
, , лечащий врач: Сарапулова Анастасия Викторовна
Мне очень понравилось. Мы беседовали с доктором, она мне помогла. Внимательная, грамотная доктор. Молодец! Я довольна приемом.
, , лечащий врач: Сарапулова Анастасия Викторовна
Она все нормально посмотрела, отвечала на все вопросы, которые я ей задавала. Адекватная доктор. В принципе я довольна приемом.
, , лечащий врач: Теплякова Ольга Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Про"