Екатеринбург

Новая Больница

г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29
Верх-Исетский
Записаться

Новая Больница: ★ 4 врача ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинское объединение Новая больница – это многопрофильная клиника полного цикла, включающая амбулаторно-поликлиническое отделение, стационар и специализированные городские центры. Клиника служит научной площадкой для семи кафедр Уральского государственного медицинского университета. Применяются современные подходы к консервативным методам лечения, аппаратной и лабораторной диагностике. Имеются платные комплексные и специализированные программы медицинского обслуживания: экспресс-диагностика «Check Up», ведение беременности, годовые программы для детей и взрослых. В клинике можно вызвать детского или взрослого врача на дом в пределах Екатеринбурга и окрестностей (до 40 км от ЕКАД). Это амбулаторно-поликлиническое отделение, детская поликлиника, стационар, городские центры диагностики и лечения, центр иммунопрофилактики, стоматологическая клиника, косметологическая клиника, сеть аптек.

Денситометрия
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Новая Больница"(4)

Пульмонолог
Эсаулова Наталья Александровна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дерматолог
Чермянинова Елена Вячеславовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Терапевт
Беленькая Нина Ильинична Стаж 27 лет Врач высшей категории
Педиатр Неонатолог Инфекционист
Перевалова Марина Сергеевна Стаж 15 лет Врач первой категории
Новая Больница г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новая Больница"

Очень хороший врач, мне понравилось к ней ходить. Она поставила быстро диагноз, всё мне объяснила и даже нарисовала. Наталья Александровна просто умничка !
, , лечащий врач: Эсаулова Наталья Александровна
Этого врача мне порекомендовал мой одноклассник! Доктор поговорила со мной, провела осмотр, вынесла свое решение. Все популярно объяснила, рассказала, как надо и довела до меня всю информацию.
, , лечащий врач: Эсаулова Наталья Александровна
Профессиональный, очень вежливый и знающий свою работу врач. Она приняла меня, даже, раньше, все выслушала, предложила лечь в больницу, но я отказалась. Тогда доктор порекомендовала курс лечения на дому, все доступно рассказала и поэтапно расписала на листочке. Я очень благодарна специалисту и уже советую ее! До этого я ходила к другому пульмонологу, но он в сравнении с Натальей Александровной "небо и земля"!
, , лечащий врач: Эсаулова Наталья Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Новая Больница"