Екатеринбург

пн-пт : 07:30 - 20:00
сб : 08:00 - 18:00
вс : 08:00 - 16:00
Записаться

Новая Больница: ★ 4 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинское объединение Новая больница – это многопрофильная клиника полного цикла, включающая амбулаторно-поликлиническое отделение, стационар и специализированные городские центры. Клиника служит научной площадкой для семи кафедр Уральского государственного медицинского университета. Применяются современные подходы к консервативным методам лечения, аппаратной и лабораторной диагностике. Имеются платные комплексные и специализированные программы медицинского обслуживания: экспресс-диагностика «Check Up», ведение беременности, годовые программы для детей и взрослых. В клинике можно вызвать детского или взрослого врача на дом в пределах Екатеринбурга и окрестностей (до 40 км от ЕКАД). Это амбулаторно-поликлиническое отделение, детская поликлиника, стационар, городские центры диагностики и лечения, центр иммунопрофилактики, стоматологическая клиника, косметологическая клиника, сеть аптек.

Денситометрия
Потрясающий врач
Трифанова
Наталья Михайловна
Пульмонолог
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Беленькая Нина Ильинична
Очень хороший врач
Беленькая
Нина Ильинична
Терапевт
Cтаж 26 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новая Больница"
Доктор вежливо и внимательно отнеслась к ребенку, она осмотрела его, все понятно рассказала от чего это у нас и описала, что делать.
, , лечащий врач: Чермянинова Елена Вячеславовна
Всё нормально, всё хорошо, спасибо! Компетентность специалиста и профессиональные навыки оцениваю на 5 баллов.
, , лечащий врач: Топоркова Марина Георгиевна
Компетентный специалист, очень внимательная. Никаких претензий нет. Я еще раз схожу на прием. Создает комфортную обстановку, отношение замечательное, мне понравилось.
, , лечащий врач: Лебедева Елена Разумовна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Новая Больница"