Новая Больница
Главная / Клиники / Новая Больница

Новая Больница

г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29, Верх-Исетский

Новая Больница: ★ 12 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинское объединение Новая больница – это многопрофильная клиника полного цикла, включающая амбулаторно-поликлиническое отделение, стационар и специализированные городские центры. Клиника служит научной площадкой для семи кафедр Уральского государственного медицинского университета. Применяются современные подходы к консервативным методам лечения, аппаратной и лабораторной диагностике. Имеются платные комплексные и специализированные программы медицинского обслуживания: экспресс-диагностика «Check Up», ведение беременности, годовые программы для детей и взрослых. В клинике можно вызвать детского или взрослого врача на дом в пределах Екатеринбурга и окрестностей (до 40 км от ЕКАД). Это амбулаторно-поликлиническое отделение, детская поликлиника, стационар, городские центры диагностики и лечения, центр иммунопрофилактики, стоматологическая клиника, косметологическая клиника, сеть аптек.

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Новая Больница"(12)

Пульмонолог

Дерматолог
Всего записался 31 человек

Пульмонолог

Терапевт
г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новая Больница"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новая Больница"

Очень обходительный и внимательный доктор. Она меня послушала, осмотрела, хорошо все рассказала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Эсаулова Наталья Александровна
Профессиональный, внимательный и отзывчивый доктор. Она направила меня на дневной стационар.
, , лечащий врач: Эсаулова Наталья Александровна
Доктор соответствует своему профессиональному уровню. Она хорошо приняла меня, побеседовала по результатам. Все доступно рассказала, направила меня на КТ и сказала, что ответит по электронной почте. Мне понравилось то, что врач не оставляет пациента после приема! Я довольна!
, , лечащий врач: Эсаулова Наталья Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Новая Больница"