Екатеринбург

Медицинский центр Вимед

г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76
Ленинский
Записаться

Медицинский центр Вимед: ★ 13 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «ВИМЕД» располагает широким спектром диагностических мероприятий (ультразвуковые исследования, доплерография сосудов). Представлены малоинвазивные методики лечения сосудистых заболеваний, позволяющих существенно снизить риск травматизации сосудов и окружающих тканей, избежать появления косметических дефектов, а также ускорить процесс восстановления после оперативного лечения.
Специалисты обладают большим опытом в диагностике и лечении заболеваний сосудов на различных стадиях.
Направления деятельности - консультативные приемы уролога, гинеколога, проктолога, маммолога, хирурга, флеболога, невролога, эндокринолога. Виды диагностики по рзличным направлениям. Оперативное лечение сосудистых заболеваний. Все виды анализов и сестринских манипуляций.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Медицинский центр Вимед"(13)

Эндокринолог
Бурдейный Сергей Михайлович Стаж 18 лет Врач первой категории
Сосудистый хирург Флеболог
Иванин Сергей Леонидович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Уролог
Макарян Альберт Альбертович Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
8.2
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Фурса Александр Алексеевич Стаж 16 лет Врач второй категории
Медицинский центр Вимед г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Вимед"

Очень внимательный доктор. Он оказал мне хорошую консультацию и дал грамотные ответы на все ответы. Я остался доволен и рекомендую этого врача!
, , лечащий врач: Бурдейный Сергей Михайлович
Очень внимательный врач. Я ходила на консультацию и на УЗИ. Доктор ответил на все мои вопросы, подсказал, как правильно все сделать и назначил лечение.
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей
Доктор с внимательным и индивидуальным отношением к пациенту. Я пошел к нему по рекомендации. Врач все скрупулезно проверил, посмотрел, установил, сказал все, как надо по лечению и что можно делать в данном случае.
, , лечащий врач: Иванин Сергей Леонидович
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Вимед"