Екатеринбург

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 09:00 - 17:00
вс : 10:00 - 15:00
Записаться

Медицинский центр Вимед: ★ 13 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «ВИМЕД» располагает широким спектром диагностических мероприятий (ультразвуковые исследования, доплерография сосудов). Представлены малоинвазивные методики лечения сосудистых заболеваний, позволяющих существенно снизить риск травматизации сосудов и окружающих тканей, избежать появления косметических дефектов, а также ускорить процесс восстановления после оперативного лечения.
Специалисты обладают большим опытом в диагностике и лечении заболеваний сосудов на различных стадиях.
Направления деятельности - консультативные приемы уролога, гинеколога, проктолога, маммолога, хирурга, флеболога, невролога, эндокринолога. Виды диагностики по рзличным направлениям. Оперативное лечение сосудистых заболеваний. Все виды анализов и сестринских манипуляций.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
на основе 1 отзыва
Иванин
Сергей Леонидович
Флеболог, Сосудистый хирург
Cтаж 36 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Богданов Алексей Владимирович
Елена Геннадьевна
Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Cтаж 13 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Вимед"
Прием прошел по времени, доктор все ясно объяснил и провел консультацию. Сергей Михайлович - очень спокойный врач.
, , лечащий врач: Бурдейный Сергей Михайлович
Добрый, вежливый и приятный доктор! Врач посмотрел все мои болячки, посоветовал, что пить и как лечить, выписал лечение.
, , диагностика: УЗИ сосудов нижних конечностей

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Вимед"