Екатеринбург
Главная / Клиники / Медицинский центр Вимед

Медицинский центр Вимед

г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76
Ленинский

Медицинский центр Вимед: ★ 22 врача ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «ВИМЕД» располагает широким спектром диагностических мероприятий (ультразвуковые исследования, доплерография сосудов). Представлены малоинвазивные методики лечения сосудистых заболеваний, позволяющих существенно снизить риск травматизации сосудов и окружающих тканей, избежать появления косметических дефектов, а также ускорить процесс восстановления после оперативного лечения.
Специалисты обладают большим опытом в диагностике и лечении заболеваний сосудов на различных стадиях.
Направления деятельности - консультативные приемы уролога, гинеколога, проктолога, маммолога, хирурга, флеболога, невролога, эндокринолога. Виды диагностики по рзличным направлениям. Оперативное лечение сосудистых заболеваний. Все виды анализов и сестринских манипуляций.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Вимед"

Опытный доктор. Я обратилась к нему по рекомендации. Врач ответил на все вопросы, которые меня интересовали, посоветовал сделать операцию и назначил лечение.
, , лечащий врач: Иванин Сергей Леонидович
Сергей Леонидович хороший, грамотный и ответственный врач. Я уже давно наблюдаюсь у данного специалиста!
, , лечащий врач: Иванин Сергей Леонидович
Отличный, компетентный и вежливый доктор. Когда - то он мне делал операцию, поэтому сейчас я записалась именно к этому врачу! Специалист проконсультировал меня, доходчиво все объяснил и назначил небольшое лечение.
, , лечащий врач: Богданов Алексей Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Вимед"