Медицинский центр УльтраЛаб
Главная / Клиники / Медицинский центр УльтраЛаб

Медицинский центр УльтраЛаб

г. Екатеринбург, ул. Саввы Белых, д. 1, Октябрьский

Медицинский центр УльтраЛаб - это многофункциональная клиника, которая проводит лабораторные и ультразвуковые исследования, а также оказывает консультативную помощь в наиболее востребованных областях медицины.

Дерматологи клиники "Медицинский центр УльтраЛаб"(1)

Дерматолог
г. Екатеринбург, Саввы Белых, д. 1
8 (343) 305-01-48
Станции метро: Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр УльтраЛаб"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр УльтраЛаб"

Врач хороший, понравился мне. Участливый доктор, все подробно объяснил, что как и нужно и не нужно делать в моей ситуации. Смогла получить от консультации все, что необходимо, и стала бы рекомендовать данного доктора другим пациентам.
, , лечащий врач: Гаврилина Людмила Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр УльтраЛаб"