Медицинский центр Олмед на Фрунзе
Главная / Клиники / Медицинский центр Олмед на Фрунзе
Медицинский центр Олмед на Фрунзе
г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20, Ленинский

Близко от метро Оплата картой Парковка Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть стационар

Медицинский центр Олмед города Екатеринбурга предлагает помощь врачей высшей квалификации. Специалисты медицинского центра Олмед используют только безопасные и проверенные методы лечения. На базе медицинского центра Олмед предлагаются услуги по следующим направлениям: неврология, дерматохирургия, медицинский массаж, физиотерапия, маммология, эндокринология, гинекология, урология, терапия, сосудистая хирургия, хирургия, кардиология. Ведут прием врачи: флеболог, гинеколог-эндокренолог, онкоуролог, ревматолог, акушер-гинеколог. Проводится функциональная диагностика (УЗИ сердца (ЭХО КГ), холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиограмма, суточный мониторинг артериального давления), УЗИ (УЗДС артерий нижних конечностей, УЗИ сердца, УЗДС вен нижних конечностей, УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, УЗИ сосудов шеи, УЗИ молочных желез).

Функциональная диагностика

УЗИ-специалисты клиники "Медицинский центр Олмед на Фрунзе"(1)

УЗИ-специалист
г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20
8 (343) 305-74-20
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Олмед на Фрунзе"

Сергей Сергеевич меня проконсультировал по поводу оперативного лечения, а также на приеме провел УЗИ. По итогу дал направление на операцию, которая мне необходима. Как специалист Сергей Сергеевич мне показался очень грамотным. Я хотела попасть именно к этому врачу, потому что о нем очень хорошие отзывы. Приемом я осталась довольна. Побольше бы таких специалистов в Екатеринбурге!
, , лечащий врач: Батаков Сергей Сергеевич
Консультация была очень быстрая. Марат Хазипович хорошо пообщался со мной, рассказал, какие процедуры нужно провести, подсказал решение моей проблемы, а именно то, что нужно делать операцию. Доктор был внимателен. Если потребуется, буду повторно обращаться к этому специалисту.
, , лечащий врач: Шакиров Марат Хазипович
Мария Анатольевна хорошая и компетентная женщина, знает свое дело. Она очень приветливая, если будет потребность, приду к ней снова. Доктор написала список анализов и дала консультацию по моему вопросу. Мы обсудили возможные варианты.
, , лечащий врач: Пряничникова Мария Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Олмед на Фрунзе"

№ ЛО-41-01021-66/00316281
От 15 сентября 2017