Медицинский центр Олмед на Фрунзе
Главная / Клиники / Медицинский центр Олмед на Фрунзе

Медицинский центр Олмед на Фрунзе

г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20, Ленинский

Медицинский центр Олмед города Екатеринбурга предлагает помощь врачей высшей квалификации. Специалисты медицинского центра Олмед используют только безопасные и проверенные методы лечения. На базе медицинского центра Олмед предлагаются услуги по следующим направлениям: неврология, дерматохирургия, медицинский массаж, физиотерапия, маммология, эндокринология, гинекология, урология, терапия, сосудистая хирургия, хирургия, кардиология. Ведут прием врачи: флеболог, гинеколог-эндокренолог, онкоуролог, ревматолог, акушер-гинеколог. Проводится функциональная диагностика (УЗИ сердца (ЭХО КГ), холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиограмма, суточный мониторинг артериального давления), УЗИ (УЗДС артерий нижних конечностей, УЗИ сердца, УЗДС вен нижних конечностей, УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, УЗИ сосудов шеи, УЗИ молочных желез).

Функциональная диагностика

Терапевты клиники "Медицинский центр Олмед на Фрунзе"(1)

Терапевт
г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20
8 (343) 305-74-20
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Олмед на Фрунзе"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Олмед на Фрунзе"

Доктор очень внимательный, тактичный и знающий. Он дал мне рекомендации. Всё прошло по делу и ничего лишнего. Я не в первый раз обращалась к данному специалисту и ранее он проводил мне операцию на обе ноги.
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей
Доктор внимательный. Она измерила мне давление, сделала ЭКГ, назначила УЗИ и анализы.
, , лечащий врач: Забокрицкая Ирина Анатольевна
Доктор внимательный и доброжелательный. Я пришла уже с готовым результатом УЗИ. Она провела осмотр, изучила исследования, всё объяснила и расписала какие препараты нужно принимать.
, , лечащий врач: Матвеева Марина Александровна
Показать ещё 4 отзыва