Медицинский центр Олмед на Фрунзе
Главная / Клиники / Медицинский центр Олмед на Фрунзе

Медицинский центр Олмед на Фрунзе

г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20, Ленинский

Медицинский центр Олмед города Екатеринбурга предлагает помощь врачей высшей квалификации. Специалисты медицинского центра Олмед используют только безопасные и проверенные методы лечения. На базе медицинского центра Олмед предлагаются услуги по следующим направлениям: неврология, дерматохирургия, медицинский массаж, физиотерапия, маммология, эндокринология, гинекология, урология, терапия, сосудистая хирургия, хирургия, кардиология. Ведут прием врачи: флеболог, гинеколог-эндокренолог, онкоуролог, ревматолог, акушер-гинеколог. Проводится функциональная диагностика (УЗИ сердца (ЭХО КГ), холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиограмма, суточный мониторинг артериального давления), УЗИ (УЗДС артерий нижних конечностей, УЗИ сердца, УЗДС вен нижних конечностей, УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, УЗИ сосудов шеи, УЗИ молочных желез).

Функциональная диагностика

Сосудистые хирурги клиники "Медицинский центр Олмед на Фрунзе"(5)

Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент

г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Олмед на Фрунзе"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Олмед на Фрунзе"

Врач назначила мне обследования и сказала что делать дальше. Это был хороший прием. Я остался доволен качеством приема! Я бы порекомендовал её знакомым!
, , лечащий врач: Пономарева Татьяна Юрьевна
Врач произвела осмотр и сделала заключение моего состояния. Специалист также перенаправила меня к другому доктору, для хирургического вмешательства уже по месту жительства. У меня было полное непонимание того, что со мной происходит. Врач дала мне направление, куда мне нужно двигаться. Компетентный, грамотный, вежливый и адекватный специалист.
, , лечащий врач: Матвеева Марина Александровна
Доктор внимательный, хороший и грамотный. Она уделила много времени. Врач нас выслушала, все подробно рассказа, что нужно делать, назначила лечение и дала рекомендации. Мы бы обратились к ней повторно и всем порекомендуем этого специалиста! В клинике нас быстро оформили. Прошли в назначенное время без очереди.
, , лечащий врач: Забокрицкая Ирина Анатольевна