Медицинский центр Олмед на Фрунзе
Главная / Клиники / Медицинский центр Олмед на Фрунзе
Медицинский центр Олмед на Фрунзе
г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20, Ленинский

Медицинский центр Олмед города Екатеринбурга предлагает помощь врачей высшей квалификации. Специалисты медицинского центра Олмед используют только безопасные и проверенные методы лечения. На базе медицинского центра Олмед предлагаются услуги по следующим направлениям: неврология, дерматохирургия, медицинский массаж, физиотерапия, маммология, эндокринология, гинекология, урология, терапия, сосудистая хирургия, хирургия, кардиология. Ведут прием врачи: флеболог, гинеколог-эндокренолог, онкоуролог, ревматолог, акушер-гинеколог. Проводится функциональная диагностика (УЗИ сердца (ЭХО КГ), холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиограмма, суточный мониторинг артериального давления), УЗИ (УЗДС артерий нижних конечностей, УЗИ сердца, УЗДС вен нижних конечностей, УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, УЗИ сосудов шеи, УЗИ молочных желез).

Функциональная диагностика

Лазерные хирурги клиники "Медицинский центр Олмед на Фрунзе"(4)

Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
В клинике 2000 руб.

Всего записался 21 человек
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Олмед на Фрунзе"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Олмед на Фрунзе"

Специалист всё понятно рассказал. Я довольна.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Доктор грамотный и хороший. Мария Анатольевна посоветовала мне препараты которые, я надеюсь, мне помогут. Времени самого приёма врач уделила для меня достаточно. Всю информацию доктор объясняла доступным языком. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
, , лечащий врач: Пряничникова Мария Анатольевна
На приёме доктор меня выслушала, подробно расспросила, успокоила, рассказала, что делать дальше и дала свои рекомендации. По итогу приёма для себя я получил понимание своих проблем со здоровьем. Врач внимательный, тактичный, чуткий, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрал по отзывам и месторасположению. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Пряничникова Мария Анатольевна