Медицинский центр Олмед на Фрунзе
Главная / Клиники / Медицинский центр Олмед на Фрунзе

Медицинский центр Олмед на Фрунзе

г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20, Ленинский

Медицинский центр Олмед города Екатеринбурга предлагает помощь врачей высшей квалификации. Специалисты медицинского центра Олмед используют только безопасные и проверенные методы лечения. На базе медицинского центра Олмед предлагаются услуги по следующим направлениям: неврология, дерматохирургия, медицинский массаж, физиотерапия, маммология, эндокринология, гинекология, урология, терапия, сосудистая хирургия, хирургия, кардиология. Ведут прием врачи: флеболог, гинеколог-эндокренолог, онкоуролог, ревматолог, акушер-гинеколог. Проводится функциональная диагностика (УЗИ сердца (ЭХО КГ), холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиограмма, суточный мониторинг артериального давления), УЗИ (УЗДС артерий нижних конечностей, УЗИ сердца, УЗДС вен нижних конечностей, УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, УЗИ сосудов шеи, УЗИ молочных желез).

Функциональная диагностика

Кардиологи клиники "Медицинский центр Олмед на Фрунзе"(1)

Кардиолог
г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20
8 (343) 305-74-20
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Олмед на Фрунзе"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Олмед на Фрунзе"

На приёме доктор меня выслушала, подробно расспросила, успокоила, рассказала, что делать дальше и дала свои рекомендации. По итогу приёма для себя я получил понимание своих проблем со здоровьем. Врач внимательный, тактичный, чуткий, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрал по отзывам и месторасположению. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Пряничникова Мария Анатольевна
Татьяна Юрьевна мне очень понравилась. Отзывчивый, добрый, внимательный специалист. Доктор выслушала все мои жалобы. Врач ответила на все мои вопросы, которые я хотела узнать. Специалист осмотрела меня полностью и назначила анализы крови, УЗИ. После обследования я пойду на повторный приём.
, , лечащий врач: Пономарева Татьяна Юрьевна
Все прошло замечательно. В этой клинике была в первый раз. Консультация меня полностью устроила, доктор был внимательный, компетентный. Врач задал все необходимые вопросы, связанные с моим обращением и в процессе манипуляций и осмотра он все комментировал и пояснял. По итогу специалист дал мне заключение, выписал нужные назначения и все необходимые рекомендации. Приемом я осталась довольна. Обязательно еще обращусь к Сергею Сергеевичу. Знакомым также рекомендую.
, , лечащий врач: Батаков Сергей Сергеевич