Медицинский центр Олмед на Фрунзе
Главная / Клиники / Медицинский центр Олмед на Фрунзе
Медицинский центр Олмед на Фрунзе
г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20, Ленинский

Близко от метро Оплата картой Парковка Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть стационар

Медицинский центр Олмед города Екатеринбурга предлагает помощь врачей высшей квалификации. Специалисты медицинского центра Олмед используют только безопасные и проверенные методы лечения. На базе медицинского центра Олмед предлагаются услуги по следующим направлениям: неврология, дерматохирургия, медицинский массаж, физиотерапия, маммология, эндокринология, гинекология, урология, терапия, сосудистая хирургия, хирургия, кардиология. Ведут прием врачи: флеболог, гинеколог-эндокренолог, онкоуролог, ревматолог, акушер-гинеколог. Проводится функциональная диагностика (УЗИ сердца (ЭХО КГ), холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиограмма, суточный мониторинг артериального давления), УЗИ (УЗДС артерий нижних конечностей, УЗИ сердца, УЗДС вен нижних конечностей, УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, УЗИ сосудов шеи, УЗИ молочных желез).

Функциональная диагностика

Флебологи клиники "Медицинский центр Олмед на Фрунзе"(8)

Всего записался 51 человек

Всего записался 31 человек
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Олмед на Фрунзе"

Прием прошел прекрасно. Сергей Сергеевич общался со мной очень вежливо и профессионально. По итогу консультация я получила рекомендации врача и заключение для допуска к операции, которое мне и нужно было. Объяснения доктора были доступны. Могу рекомендовать этого специалиста другим.
, , лечащий врач: Батаков Сергей Сергеевич
Все прошло, как обычно, ни хуже, ни лучше. Приняли меня вовремя. Доктор меня проконсультировал, дал направление на УЗИ. Сергей Сергеевич был ко мне достаточно внимателен. Специалиста выбрал по стажу и по месторасположению.
, , лечащий врач: Батаков Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич нормально все объяснил, ответил на все вопросы, расписал лечение. Направил еще к одному специалисту для подтверждения диагноза. Врача я выбирала по стажу работы и по отзывам. Времени на приеме было вполне достаточно, мне хватило. Я вполне могла бы порекомендовать этого доктора друзьям или знакомым.
, , лечащий врач: Батаков Сергей Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Олмед на Фрунзе"

№ ЛО-41-01021-66/00316281
От 15 сентября 2017