Медицинский центр Олмед на Фрунзе
Главная / Клиники / Медицинский центр Олмед на Фрунзе

Медицинский центр Олмед на Фрунзе

г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20, Ленинский

Близко от метро Оплата картой Парковка Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть стационар

Медицинский центр Олмед на Фрунзе: ★ 12 врачей ★ 45 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Олмед города Екатеринбурга предлагает помощь врачей высшей квалификации. Специалисты медицинского центра Олмед используют только безопасные и проверенные методы лечения. На базе медицинского центра Олмед предлагаются услуги по следующим направлениям: неврология, дерматохирургия, медицинский массаж, физиотерапия, маммология, эндокринология, гинекология, урология, терапия, сосудистая хирургия, хирургия, кардиология. Ведут прием врачи: флеболог, гинеколог-эндокренолог, онкоуролог, ревматолог, акушер-гинеколог. Проводится функциональная диагностика (УЗИ сердца (ЭХО КГ), холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиограмма, суточный мониторинг артериального давления), УЗИ (УЗДС артерий нижних конечностей, УЗИ сердца, УЗДС вен нижних конечностей, УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, УЗИ сосудов шеи, УЗИ молочных желез).

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Медицинский центр Олмед на Фрунзе"(12)

Всего записался 71 человек

Абдоминальный хирург Ангиохирург Сосудистый хирург Флеболог Хирург

Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент

Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Олмед на Фрунзе"

Данную клинику нашел по близости к дому. Проходил суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру). Приняли меня хорошо. В клинике чисто. Сегодня пойду сдавать аппарат и получу результаты по диагностике.
Доктор меня выслушал, доступно все объяснил, проконсультировал, направил к другому специалисту и дал советы. Общался он очень хорошо. Понимающий врач.
, , лечащий врач: Батаков Сергей Сергеевич
Прием прошел замечательно и вовремя. Вопросов не было. Информацию доходчиво объяснили. Клинику выбирал по ценовой политике и доступности. Персонал дружелюбный.

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Олмед на Фрунзе"

№ ЛО-41-01021-66/00316281
От 15 сентября 2017