Екатеринбург
Главная / Клиники / Медицинский центр Олмед на Фрунзе

Медицинский центр Олмед на Фрунзе

Записаться

Медицинский центр Олмед на Фрунзе: ★ 9 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Олмед города Екатеринбурга предлагает помощь врачей высшей квалификации. Специалисты медицинского центра Олмед используют только безопасные и проверенные методы лечения. На базе медицинского центра Олмед предлагаются услуги по следующим направлениям: неврология, дерматохирургия, медицинский массаж, физиотерапия, маммология, эндокринология, гинекология, урология, терапия, сосудистая хирургия, хирургия, кардиология. Ведут прием врачи: флеболог, гинеколог-эндокренолог, онкоуролог, ревматолог, акушер-гинеколог. Проводится функциональная диагностика (УЗИ сердца (ЭХО КГ), холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиограмма, суточный мониторинг артериального давления), УЗИ (УЗДС артерий нижних конечностей, УЗИ сердца, УЗДС вен нижних конечностей, УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, УЗИ сосудов шеи, УЗИ молочных желез).

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Олмед на Фрунзе"

Очень внимательный и профессиональный врач. Он всё доступно мне разъяснил и проявил неформальный подход к проблеме.
, , лечащий врач: Батаков Сергей Сергеевич
Марат Хазипович очень хороший и внимательный врач. Он мне всё чётко обьяснил и помог решить вопрос. Я довольна!
, , лечащий врач: Шакиров Марат Хазипович
Ответ клиники
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что марат Хазипович помог вам решить ваши проблемы и вы остались довольны лечением и нашим сервисом!
Медицинский центр Олмед на Фрунзе, 11 июня 2020