Медицинский центр Олмед на Чкалова
Главная / Клиники / Медицинский центр Олмед на Чкалова

Медицинский центр Олмед на Чкалова

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124, Ленинский

Медицинский центр Олмед города Екатеринбурга предлагает помощь врачей высшей квалификации. Специалисты медицинского центра Олмед используют только безопасные и проверенные методы лечения. На базе медицинского центра Олмед предлагаются услуги по следующим направлениям: неврология, дерматохирургия, медицинский массаж, физиотерапия, маммология, эндокринология, гинекология, урология, терапия, сосудистая хирургия, хирургия, кардиология. Ведут прием врачи: флеболог, гинеколог-эндокринолог, онкоуролог, ревматолог, акушер-гинеколог. Проводится функциональная диагностика (УЗИ сердца (ЭХО КГ), холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиограмма, суточный мониторинг артериального давления), УЗИ (УЗДС артерий нижних конечностей, УЗИ сердца, УЗДС вен нижних конечностей, УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, УЗИ сосудов шеи, УЗИ молочных желез).

Функциональная диагностика

Гинекологи-эндокринологи клиники "Медицинский центр Олмед на Чкалова"(1)

Гинеколог-эндокринолог
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Олмед на Чкалова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Олмед на Чкалова"

Доктор внимательный и пунктуальный. Он меня опросил, выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
, , лечащий врач: Феоктистов Даниил Борисович
Очень приятный молодой доктор. Он сделал очень хороший внешний осмотр пациентки и все рассказал. Врач также дал рекомендации, что нам делать и назначил дополнительное лечение. Грамотный, общительный и профессиональной врач.
, , лечащий врач: Засорин Александр Александрович
Доктор очень внимательный. Она мне помогла.
, , лечащий врач: Корниенко Ирина Робертовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Олмед на Чкалова"