Медицинский центр Олмед на Чкалова
Главная / Клиники / Медицинский центр Олмед на Чкалова
Медицинский центр Олмед на Чкалова
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124, Ленинский

Медицинский центр Олмед города Екатеринбурга предлагает помощь врачей высшей квалификации. Специалисты медицинского центра Олмед используют только безопасные и проверенные методы лечения. На базе медицинского центра Олмед предлагаются услуги по следующим направлениям: неврология, дерматохирургия, медицинский массаж, физиотерапия, маммология, эндокринология, гинекология, урология, терапия, сосудистая хирургия, хирургия, кардиология. Ведут прием врачи: флеболог, гинеколог-эндокринолог, онкоуролог, ревматолог, акушер-гинеколог. Проводится функциональная диагностика (УЗИ сердца (ЭХО КГ), холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиограмма, суточный мониторинг артериального давления), УЗИ (УЗДС артерий нижних конечностей, УЗИ сердца, УЗДС вен нижних конечностей, УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, УЗИ сосудов шеи, УЗИ молочных желез).

Функциональная диагностика

Акушеры клиники "Медицинский центр Олмед на Чкалова"(3)

Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Олмед на Чкалова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Олмед на Чкалова"

На приеме мне провели УЗИ, все прошло замечательно. Специалист хорошая, вежливая. От исследования я получила заключение.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости
На приёме мы с Верой Николаевной всё обговорили начиная с питания, и заканчивая лекарствами. Так как моя проблема достаточно сложная, доктор продумала все мои дальнейшие действия. Я уже начала сдавать назначенные анализы и уже через несколько дней с результатами пойду на повторный сеанс.
, , лечащий врач: Макарова Вера Николаевна
Хороший приём, мне очень понравилось. Ирина Ивановна грамотный врач, внимательная. На приёме она растолковала, рассказала про таблетки, провела осмотр, послушала, померила давление. Единственное, мне сложно было найти клинику.
, , лечащий врач: Коцюба Ирина Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Олмед на Чкалова"