3 269 213 пользователей
Екатеринбург

Медицинский центр Олмед на Чкалова

Записаться

Медицинский центр Олмед на Чкалова: ★ 4 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Олмед города Екатеринбурга предлагает помощь врачей высшей квалификации. Специалисты медицинского центра Олмед используют только безопасные и проверенные методы лечения. На базе медицинского центра Олмед предлагаются услуги по следующим направлениям: неврология, дерматохирургия, медицинский массаж, физиотерапия, маммология, эндокринология, гинекология, урология, терапия, сосудистая хирургия, хирургия, кардиология. Ведут прием врачи: флеболог, гинеколог-эндокренолог, онкоуролог, ревматолог, акушер-гинеколог. Проводится функциональная диагностика (УЗИ сердца (ЭХО КГ), холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиограмма, суточный мониторинг артериального давления), УЗИ (УЗДС артерий нижних конечностей, УЗИ сердца, УЗДС вен нижних конечностей, УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, УЗИ сосудов шеи, УЗИ молочных желез).

Функциональная диагностика

Врачи клиники (16)

Эндокринолог
Шубина Елена Федоровна Стаж 18 лет
Эндоскопист Проктолог Хирург
Корниенко Андрей Сергеевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Проктолог Хирург Онколог Сосудистый хирург
Засорин Александр Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Сосудистый хирург
Пешков Андрей Владимирович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Олмед на Чкалова"

Анастасия Александровна доброжелательный доктор. На приеме был проведен осмотр и консультация. Буду к ней ходить еще!
, , лечащий врач: Власенко Анастасия Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Олмед на Чкалова"