Медицинский центр Олмед на Чкалова
Главная / Клиники / Медицинский центр Олмед на Чкалова

Медицинский центр Олмед на Чкалова

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124, Ленинский

Медицинский центр Олмед на Чкалова: ★ 21 врач ★ 49 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Олмед города Екатеринбурга предлагает помощь врачей высшей квалификации. Специалисты медицинского центра Олмед используют только безопасные и проверенные методы лечения. На базе медицинского центра Олмед предлагаются услуги по следующим направлениям: неврология, дерматохирургия, медицинский массаж, физиотерапия, маммология, эндокринология, гинекология, урология, терапия, сосудистая хирургия, хирургия, кардиология. Ведут прием врачи: флеболог, гинеколог-эндокринолог, онкоуролог, ревматолог, акушер-гинеколог. Проводится функциональная диагностика (УЗИ сердца (ЭХО КГ), холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиограмма, суточный мониторинг артериального давления), УЗИ (УЗДС артерий нижних конечностей, УЗИ сердца, УЗДС вен нижних конечностей, УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, УЗИ сосудов шеи, УЗИ молочных желез).

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Медицинский центр Олмед на Чкалова"(21)

Уролог
В клинике 2000 руб.

Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент

Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Олмед на Чкалова"

Доктор мне очень понравился. Он подробно рассказал мне все, что меня интересовал. Изучил результаты исследований и дал рекомендации. Я буду снова к нему обращаться. Врач уделил мне достаточно времени и ответил на все мои вопросы. Видно, что он опытный специалист. Все отзывы о нем оправданы.
, , лечащий врач: Овчаренко Павел Александрович
Специалист общался очень мило и доброжелательно. Он все сделал хорошо. Я выбрал клинику по близости к дому. Я остался доволен оказанной услугой! Приняли меня вовремя.
, ,
Прием прошел хорошо, специалиста мне рекомендовали. По итогу консультации врач выписал лекарство и дал необходимые рекомендации. Даниил Борисович хороший доктор, ответил на все мои вопросы.
, , лечащий врач: Феоктистов Даниил Борисович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Олмед на Чкалова"