Медицинский центр ММЦ Здоровье
Главная / Клиники / Медицинский центр ММЦ Здоровье

Медицинский центр ММЦ Здоровье

г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 104/1, Кировский

Многопрофильный медицинский центр Здоровье. Прием ведут квалифицированные специалисты первой и высшей категории. Разработан инновационный план диагностики и лечения пациентов, проходящих медосмотры. Подготовлены специальные условия для оказания медицинских услуг, обеспечивающие доступность для каждого. Созданы программы, которые подбираются индивидуально.

Флюорография грудной клетки
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Кардиологи клиники "Медицинский центр ММЦ Здоровье"(1)

Кардиолог
г. Екатеринбург, Первомайская, д. 104/1
8 (343) 239-55-70
Станции метро: Динамо

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ММЦ Здоровье"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ММЦ Здоровье"

Доктор квалифицированный и очень хороший. Она меня выслушала, выписала препараты и дала советы.
, , лечащий врач: Турунцева Мария Алексеевна
Ответ клиники
Благодарим вас за отзыв! Здоровья вам!
Медицинский центр ММЦ Здоровье, 29 апреля 2021
Приём прошёл на спокойной ноте. Доктор задал пару вопросов, выписал препараты. Хороший специалист. Советую!
, , лечащий врач: Шалягин Михаил Андреевич
Хороший и вежливый доктор. На приеме он выслушал мою проблему, побеседовал со мной, задал вопросы, доступно объяснил, почему так происходит и прописал лекарство.
, , лечащий врач: Шалягин Михаил Андреевич
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение! Здоровья и благополучия Вам!
Медицинский центр ММЦ Здоровье, 30 декабря 2020