Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 104/1
Кировский
+7 (343) 239-55-70
Записаться

ММЦ Здоровье: ★ 10 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр Здоровье. Прием ведут квалифицированные специалисты первой и высшей категории. Разработан инновационный план диагностики и лечения пациентов, проходящих медосмотры. Подготовлены специальные условия для оказания медицинских услуг, обеспечивающие доступность для каждого. Созданы программы, которые подбираются индивидуально.

Флюорография грудной клетки
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ММЦ Здоровье"

Доктор хороший. Она много знает про другие болезни. Врач со мной поговорила, дала советы и выписала лекарства.
, , лечащий врач: Турунцева Мария Алексеевна
Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр ММЦ Здоровье, 23 сентября 2020
Михаил Андреевич очень вежливый и коммуникабельный врач. Он выслушал меня. Я довольна!
, , лечащий врач: Шалягин Михаил Андреевич
Благодарим за Ваш отзыв!
Медицинский центр ММЦ Здоровье, 13 августа 2020
Приём прошёл адекватно. Доктор корректно выслушал меня, опросил, дал рекомендации и назначил терапию.
, , лечащий врач: Шалягин Михаил Андреевич
Ответ клиники
Благодарим за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение!
Медицинский центр ММЦ Здоровье, 20 июля 2020