Медицинский центр Доктор Булах
Главная / Клиники / Медицинский центр Доктор Булах

Медицинский центр Доктор Булах

г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12, Верх-Исетский

Медицинский центр. Специализируется на решении проблем в сексуальной сфере (индивидуальных и парных), лечении психосоматических заболеваний, врачи центра применяют различные виды психотерапии, которые помогают решить проблемы личного характера, в паре, в семье, в коллективе и повысить качество здоровья и жизни в целом. Основной особенностью центра является биопсихосоциальный подход к терапии любых проблем со здоровьем как соматических, так и психоэмоциональных, что позволяет наиболее эффективно решать проблемы пациентов и получить стойкий результат.

Сексологи клиники "Медицинский центр Доктор Булах"(1)

Сексолог
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12
8 (343) 305-01-34
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор Булах"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор Булах"

Очень хороший, порядочный, разносторонне развитый,внимательный к своим пациентам, понимающий и отличный психотерапевт. Я общаюсь с этим доктором достаточно давно, считаю его одним из квалифицированных докторов в Свердловской области и всегда рекомендую. Он переживает за свою работу, а не просто берет деньги.
, , лечащий врач: Булах Андрей Петрович
Андрей Петрович очень хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня. Мы обсудили все мои проблемы. После приёма доктор так же выслал мне видеоматериалы и посоветовал книги по интересующей меня проблеме.
, , лечащий врач: Булах Андрей Петрович
Благодарна Богу, что я попала к этому доктору, нашла его! Я мучаюсь со своими проблемами больше десяти лет, только сейчас я думаю, что пойду на поправку. Доктор всё доступно, подробно объяснил. Очень приветливый доктор, располагает к себе как человек. Очень довольна!
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Доктор Булах"