Екатеринбург

Верх-Исетский
пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
Записаться

Медицинский центр Доктор Булах: ★ 2 врача ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Специализируется на решении проблем в сексуальной сфере (индивидуальных и парных), лечении психосоматических заболеваний, врачи центра применяют различные виды психотерапии, которые помогают решить проблемы личного характера, в паре, в семье, в коллективе и повысить качество здоровья и жизни в целом. Основной особенностью центра является биопсихосоциальный подход к терапии любых проблем со здоровьем как соматических, так и психоэмоциональных, что позволяет наиболее эффективно решать проблемы пациентов и получить стойкий результат.
Врачи клиники (2)
Психотерапевт
Cтаж 12 лет
Загружается расписание…
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор Булах"
Благодарна Богу, что я попала к этому доктору, нашла его! Я мучаюсь со своими проблемами больше десяти лет, только сейчас я думаю, что пойду на поправку. Доктор всё доступно, подробно объяснил. Очень приветливый доктор, располагает к себе как человек. Очень довольна!
, , лечащий врач: Булах Андрей Петрович
Прием мне понравился, я всем довольна. Доктор понравился, очень компетентный, все правильно понимает, хорошо общается, никаких вопросов нет.
, , лечащий врач: Булах Андрей Петрович
Он все мне объяснил нормально, понятно. Буду его всем советовать.
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Доктор Булах"