Медицинский советник
Главная / Клиники / Медицинский советник

Медицинский советник

г. Екатеринбург, ул. Баумана, д. 35, Орджоникидзевский

Медицинский советник: ★ 21 врач ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника. В клинике принимают урологи-андрологи, гинекологи, кардиологи, эндокринологи, косметологи. Клиника специализируется на всем комплексе anti-age терапии.

Андрология
Гинекология
Дерматология
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский советник"(21)

Маммолог Онколог Онколог-маммолог

Терапевт

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Всего записался 71 человек

Андролог Уролог
г. Екатеринбург, ул. Баумана, д. 35

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский советник"

Врач очень внимательный, спокойный, уверенный. Александр Владимирович выслушал анамнез, провело смотр ребенка в перчатках, рассказал, что это может быть. По итогу специалист назначил лечение, сказал как себя сейчас надо вести и как после курса лечения. Повторно еще обратимся, так как он нормально относится к детям, не навязывает лишние услуги.
, , лечащий врач: Епископосян Александр Владимирович
Мне понравился прием, всё на высшем уровне. На приеме времени нам уделили достаточно. Очень внимательный и вежливый доктор. Врач все разъяснил, на все вопросы ответил и дал рекомендации. Мы остались очень довольны консультацией.
, , лечащий врач: Епископосян Александр Владимирович
К данному специалисту обратилась в первый раз. Прием прошел отлично, длился примерно 20 минут. Мне все понравилось. Алла Георгиевна провела осмотр и УЗИ, все объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Миндлина Алла Георгиевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский советник"