3 270 296 пользователей
Екатеринбург

Медицинский советник

г. Екатеринбург, ул. Баумана, д. 35
Орджоникидзевский

Медицинский советник: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника. В клинике принимают урологи-андрологи, гинекологи, кардиологи, эндокринологи, косметологи. Клиника специализируется на всем комплексе anti-age терапии.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский советник"

Рекомендую. Очень внимательный и высоко профессиональный доктор! Добродушное отношение, помощь и внимание - все было предоставлено! Спасибо.
, , лечащий врач: Силаева Елена Борисовна
Приём прошёл нормально, в принципе всё устроило. Я сначала приехал в клинику а анализы почему то все сдавал в больнице,мне пришлось туда ехать со всеми врачами и больничными и сдавать платно. Я смысла вообще не понял, я так же мог придти просто в больницу и сдать бесплатно. В плане лечения пока не могу результаты сказать.
, , лечащий врач: Урбан Валентина Владимировна
Я знаю этого доктора больше 20 лет и искала именно её что бы пойти к ней. Меня всё устраивает у неё на приёме.
, , лечащий врач: Коротовских Лилия Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский советник"