3 272 099 пользователей
Екатеринбург

Земская больница на ул. Готвальда

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Земская больница на ул. Готвальда: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Оказывает медицинскую помощь как взрослому, так и детскому населению. Имеет оптимальный набор лабораторных услуг, физиотерапевтических методик, методов функциональной диагностики (УЗИ, ЭКГ). Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Земская больница на ул. Готвальда"

Направила меня к хорошему УЗИ-специалисту, за что ей премного благодарна.
, , лечащий врач: Бунас Татьяна Сергеевна
Врач консультировал меня перед беременностью, а также давал советы во время вынашивания ребенка. Хороший специалист, рекомендую.
, , лечащий врач: Посацкая Елена Васильевна
Очень внимательный врач, на все вопросы получила ответы, понравилось доброжелательное отношение к пациентам.
, , лечащий врач: Кречко Ксения Викторовна