3 271 835 пользователей
Екатеринбург

Земская больница на ул. Избирателей

Земская больница на ул. Избирателей: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 45 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Оказывает медицинскую помощь как взрослому, так и детскому населению. Имеет оптимальный набор лабораторных услуг, физиотерапевтических методик, методов функциональной диагностики (УЗИ, ЭКГ). Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Земская больница на ул. Избирателей"

Приятная, общительная, не сказать, чтобы она на все вопросы ответила, в силу, наверное, своего возраста и практики, она еще очень молодая, ну и то, что она мне назначила, я бы не стала это сдавать, т.к. я к ней пришла тоже с анализами и тоже недавно была у врача, выписка даже была, можно было бы их не сдавать, но остальное все в принципе устраивает, я к ней еще запишусь повторно, после того как пройду определенные процедуры.
, , лечащий врач: Антонова Светлана Борисовна
Мнение о приёме осталось положительное, хорошее. Врач была доброжелательна, внимательна, всё было хорошо.
, , лечащий врач: Фисенко Алла Григорьевна
Доктор выписала хорошие капли для лечения отита. Лечение дало результат, спасибо.
, , лечащий врач: Фисенко Алла Григорьевна