ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
Главная / Клиники / ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193, Октябрьский

ВитаМедика - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг для поддержания здоровья и красоты. В клинике ВитаМедика пациенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины. В клинике можно сдать все необходимые анализы, пройти обследование, проконсультироваться со специалистом, получить курс лечения или профилактики, побаловать себя косметологическими процедурами. Прием ведут врачи – гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, косметолог, гинеколог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, гомеопат, невролог, мануальный терапевт, аллерголог, маммолог.

Гинекология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Венерологи клиники "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"(2)

Венеролог

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"

Хороший, внимательный, вежливый врач. Ирина Николаевна выслушала мои жалобы, провела осмотр, доступно все объяснила, выписала мне пройти много анализов и громадное лечение. У меня появились какие-то сомнения. А так прием прошел хорошо. Скорее всего не обращусь к данному специалисту повторно.
, , лечащий врач: Пахомова Ирина Николаевна
Альбина Гарифовна хороший врач. Все мне объяснила и рассказала подробно по моей проблеме, лечение соответствующее прописала. На приеме доктор меня осмотрела, дала направления на анализы. Врач внимательная, коммуникабельная, объясняла все доступным языком. Знакомым я бы рекомендовала специалиста.
, , лечащий врач: Галимова Альбина Гарифовна
Внимательный, доброжелательный врач, приятный в общении. Ирина Николаевна выписала мне рекомендации, которые я буду соблюдать. Доктор дала мне надежду на выздоровление. Я осталась довольна приемом, нет никаких претензий. Обращусь к данному специалисту повторно.
, , лечащий врач: Пахомова Ирина Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"