ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
Главная / Клиники / ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193, Октябрьский

ВитаМедика - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг для поддержания здоровья и красоты. В клинике ВитаМедика пациенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины. В клинике можно сдать все необходимые анализы, пройти обследование, проконсультироваться со специалистом, получить курс лечения или профилактики, побаловать себя косметологическими процедурами. Прием ведут врачи – гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, косметолог, гинеколог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, невролог, мануальный терапевт, аллерголог, маммолог.

Гинекология

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Трихологи клиники "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"(3)

За последний месяц опубликовано 3 отзыва

За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"

Врач – безумно вежливый человек, очень приятная девушка. Она мне все подробно описала, рассказала, что, и как мне нужно ухаживать за волосами. Процедура проходила максимально комфортно, мне все понравилось. Доктор назначила мне витамины и курс терапии. Я могла бы порекомендовать данного специалиста своим знакомым. Я еще в процессе решения своей проблемы, но думаю, что первоначальный этап проходит достаточно хорошо.
, , лечащий врач: Пахомова Ирина Николаевна
Доктор со мной поговорила, направила к специалисту и дала рекомендации. Я выбрала врача по отзывам и рейтингу. Хороший, спокойный и внимательный специалист. Времени мне было уделено достаточно.
, , лечащий врач: Турунцева Мария Алексеевна
Я обращалась в эту клинику, чтобы сделать УЗДГ. Выбрала ее по срочной записи и по отзывам. Мой визит прошел очень хорошо, плодотворно. Спасибо большое, все было прекрасно. Приняли меня вовремя. Мне понравилось отношение персонала. По итогу я получила результат исследования.
, , диагностика: УЗДГ сосудов головы и шеи

Лицензии и сертификаты клиники "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"