ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
Главная / Клиники / ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193, Октябрьский

ВитаМедика - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг для поддержания здоровья и красоты. В клинике ВитаМедика пациенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины. В клинике можно сдать все необходимые анализы, пройти обследование, проконсультироваться со специалистом, получить курс лечения или профилактики, побаловать себя косметологическими процедурами. Прием ведут врачи – гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, косметолог, гинеколог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, невролог, мануальный терапевт, аллерголог, маммолог.

Гинекология

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Ревматологи клиники "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"(1)

Ревматолог
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 317-12-19
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"

Доктор вежливый, отзывчивый. Она сказала все по делу, прописала препараты. Прием проведен качественно. Вопросов по итогу у меня не осталось. Специалиста я выбрала по критериям тем, кто свободен, и кто по времени более удобен. При необходимости обратилась бы повторно.
, , лечащий врач: Штихлинг Елена Артуровна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что прием оставил у Вас только хорошие впечатления! Желаем Вам крепкого здоровья!
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка, 19 июля 2022
Всё прошло замечательно. Альбина Гарифовна очень разговорчивая, дружелюбная, усевая женщина, она знает, что делает, было видно, что много опыта у человека. Доктор ничего не игнорировала, много чего посоветовала и полностью меня обследовала. Доктор уделил достаточно времени на приёме, провёл осмотр, направил на анализы и прописал лечение. Выбрала специалиста по положительным отзывам, которым я доверилась.
, , лечащий врач: Галимова Альбина Гарифовна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за доверие! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом! Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка, 06 июля 2022
Доктор решила мой вопрос. Татьяна Викторовна всем мне помогла! Врач меня проконсультировала. Отзывчивый, компетентный и доброжелательный специалист.
, , лечащий врач: Гусева Татьяна Викторовна
Ответ клиники
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за обратную связь! Татьяна Викторовна Гусева настоящий профессионал в области неврологии! Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Желаем Вам крепкого здоровья!
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка, 06 июля 2022

Лицензии и сертификаты клиники "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"