ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
Главная / Клиники / ВитаМедика на Мамина-Сибиряка

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193, Октябрьский

ВитаМедика - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг для поддержания здоровья и красоты. В клинике ВитаМедика пациенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины. В клинике можно сдать все необходимые анализы, пройти обследование, проконсультироваться со специалистом, получить курс лечения или профилактики, побаловать себя косметологическими процедурами. Прием ведут врачи – гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, косметолог, гинеколог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, гомеопат, невролог, мануальный терапевт, аллерголог, маммолог.

Гинекология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Неврологи клиники "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"(2)

Невролог
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65
Станции метро: Геологическая

Невролог
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"

Хороший доктор. Она умная, во всё вникает и заранее уже предугадывает; врачебная интуиция у неё. На всё отвечает подробно. Узнал я о Александре Эдуардовне в Интернете. Приём длился минут 15, не меньше. Врач выслушала, осмотрела и досконально расспросила подробности. Выписала кое-что. В чём сомневался, она всё рассказала и показала. Я всем доволен. Пойду снова к этому специалисту, если понадобится, и другим посоветую.
, , лечащий врач: Лебедева Александра Эдуардовна
Приём прошёл квалифицированно. Доктор объяснил мне проблему, поставил диагноз и назначил адекватное лечение.
, , лечащий врач: Сидорович Михаил Юрьевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра "ВитаМедика" и такую высокую оценку работы нашего специалиста! Рады, Вы остались довольны приёмом! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка, 26 мая 2021
Врач профессиональный, отзывчивый и внимательный. Она ответила на мои вопросы, назначила дальнейшее обследование и подобрала лечение.
, , лечащий врач: Неустроева Татьяна Ивановна
Ответ клиники
Добрый день, Наталья! Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями от приёма у нашего специалиста! Татьяна Ивановна Неустроева -профессионал высокого уровня, опытный и деликатный врач. Рады, что Вы остались довольны приёмом. Медицинский центр "ВитаМедика" желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка, 26 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"