ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
Главная / Клиники / ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193, Октябрьский

ВитаМедика - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг для поддержания здоровья и красоты. В клинике ВитаМедика пациенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины. В клинике можно сдать все необходимые анализы, пройти обследование, проконсультироваться со специалистом, получить курс лечения или профилактики, побаловать себя косметологическими процедурами. Прием ведут врачи – гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, косметолог, гинеколог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, невролог, мануальный терапевт, аллерголог, маммолог.

Гинекология

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Дерматологи клиники "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"(4)

Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

На прошлой неделе записалось 8 человек

На прошлой неделе записалось 9 человек
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"

Доктор вежливый. Прием длился примерно полчаса. Альбина Гарифовна провела диагностику, выдала мне направление на анализы. Дала рекомендации, которые доступно объяснила. Доктор уделила мне достаточно времени. Обращусь к ней повторно с результатами исследований.
, , лечащий врач: Галимова Альбина Гарифовна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы доктора! Альбина Гарифовна Галимова - врач с большим опытом работы и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка, 07 декабря 2022
Все прошло хорошо, врач меня выслушала, выписала направление на анализы, которые надо сдать, прописала различные средства. Если результат лечения меня удовлетворит, то я не буду искать другого доктора.
, , лечащий врач: Пахомова Ирина Николаевна
Ответ клиники
Добрый день! Владимир, спасибо Вам за отзыв! Ирина Николаевна Пахомова - настоящий профессионал в своем деле, очень внимательный и высококвалифицированный доктор. Надеемся, что назначенное лечение поможет Вам в кратчайшие сроки! Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка, 07 декабря 2022
Прием прошел прекрасно. Врач вполне компетентная, приятная и очень внимательная. Она выслушала меня, дала рекомендации и назначила лечение. Буду её рекомендовать.
, , лечащий врач: Владимирова Елена Петровна
Ответ клиники
Добрый день! Ольга, спасибо Вам за отзыв! Елена Петровна Владимирова - действительно очень внимательный доктор, настоящий профессионал в своем деле! Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка, 07 декабря 2022

Лицензии и сертификаты клиники "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"