ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
Главная / Клиники / ВитаМедика на Мамина-Сибиряка

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193, Октябрьский

ВитаМедика - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг для поддержания здоровья и красоты. В клинике ВитаМедика пациенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины. В клинике можно сдать все необходимые анализы, пройти обследование, проконсультироваться со специалистом, получить курс лечения или профилактики, побаловать себя косметологическими процедурами. Прием ведут врачи – гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, косметолог, гинеколог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, гомеопат, невролог, мануальный терапевт, аллерголог, маммолог.

Гинекология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Дерматологи клиники "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"(5)

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"

Прием прошел замечательно. Доктор мне все объяснила, была со мной приветливой. По итогу врач назначила мне лечение и выписала рекомендации. При чем все препараты по доступной цене. Времени приема мне вполне хватило для решения моего вопроса. Наталья Александровна профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Чарикова Наталья Александровна
Врач принял меня во время, прием прошел хорошо и достаточно быстро. Анна Александровна выписала необходимые для меня лекарства. Повторно еще обращусь к данному специалисту при необходимости.
, , лечащий врач: Порошина Анна Александровна
Доктор осмотрела ребёнка, сделала заключение, дала свои рекомендации по поводу анализов которые нам нужно пройти. Ответила на все мои вопросы и когда я переспрашивала непонятные моменты, объясняла мне всё по-человечески. Татьяна Юрьевна внимательно выслушала меня, объяснила всё, что я хотела знать. Дерматолог с большой буквы! Не было грубости, повышенных тонов и вообще замечательно.
, , лечащий врач: Гарифуллина Татьяна Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"