ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
Главная / Клиники / ВитаМедика на Мамина-Сибиряка

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193, Октябрьский

ВитаМедика - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг для поддержания здоровья и красоты. В клинике ВитаМедика пациенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины. В клинике можно сдать все необходимые анализы, пройти обследование, проконсультироваться со специалистом, получить курс лечения или профилактики, побаловать себя косметологическими процедурами. Прием ведут врачи – гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, косметолог, гинеколог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, гомеопат, невролог, мануальный терапевт, аллерголог, маммолог.

Гинекология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Акушеры клиники "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"(1)

Акушер
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"

Доктор осмотрела ребёнка, сделала заключение, дала свои рекомендации по поводу анализов которые нам нужно пройти. Ответила на все мои вопросы и когда я переспрашивала непонятные моменты, объясняла мне всё по-человечески. Татьяна Юрьевна внимательно выслушала меня, объяснила всё, что я хотела знать. Дерматолог с большой буквы! Не было грубости, повышенных тонов и вообще замечательно.
, , лечащий врач: Гарифуллина Татьяна Юрьевна
Приём понравился. Хороший доктор. Первый раз был у косметолога и Ирина Николаевна была вежливой, внимательной, задавала наводящие вопросы, провела консультацию. Выписала умывание для кожи, которое мне подходит. Врач также порекомендовала дальнейшие процедуры. Всё объясняла понятным языком. В сентябре пойду на повторную встречу.
, , лечащий врач: Пахомова Ирина Николаевна
Ответ клиники
Алексей, добрый день! Спасибо Вам за то, что уделили время и поделились впечатлениями о проведенном приеме! Очень рады, что Вы остались довольны! Ирина Николаевна действительно чудесный врач, профессионал своего дела. Желаем Вам всего самого доброго и крепкого здоровья!
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка, 30 августа 2021
Врач хороший, устроил, все прописал что нужно и теперь лечимся. Провел осмотр, поставил тот же диагноз, что был и ранее, но более подробно, назначил щадящие средства, мази, вместо антибиотиков. Не понравилось, что пришлось сидеть в очереди.
, , лечащий врач: Галимова Альбина Гарифовна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлением от посещения нашей клиники! Очень рады, что Вы остались довольны приемом врача Галимовой Альбины Гарифовны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка, 02 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"