ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
Главная / Клиники / ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193, Октябрьский

ВитаМедика - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг для поддержания здоровья и красоты. В клинике ВитаМедика пациенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины. В клинике можно сдать все необходимые анализы, пройти обследование, проконсультироваться со специалистом, получить курс лечения или профилактики, побаловать себя косметологическими процедурами. Прием ведут врачи – гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, косметолог, гинеколог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, невролог, мануальный терапевт, аллерголог, маммолог.

Гинекология

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Акушеры клиники "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"(3)

Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"

Мне понравилось, что клиника чистая и опрятная. Хороший интерьер и отзывчивый персонал. Мне все объяснили и подсказали. Доктор была внимательна ко мне, все разъясняла и помогла мне. Я выбирала специалиста по отзывам, опыту и стоимости приема.
, , лечащий врач: Григорьева Елена Григорьевна
Прием прошел хорошо. На приеме был осмотр. По итогу доктор выписала таблетки и мазь для головы. Обратилась к этому трихологу потому что было подешевле. Буду обращаться повторно.
, , лечащий врач: Пахомова Ирина Николаевна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что Вы остались удовлетворены приемом! Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка, 26 сентября 2022
Прием мне понравился, потому что доктор доходчиво объяснил нужную нам информацию. Провел осмотр ребенка. Уделил достаточно времени. Оказался внимательным и отзывчивым. Назначил лечение и обследование. Возможно мы обратимся к этому специалисту повторно.
, , лечащий врач: Галимова Альбина Гарифовна
Ответ клиники
Добрый день! Рады Вашей обратной связи! Благодарим за доверие! Желаем Вам крепкого здоровья!
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка, 16 сентября 2022

Лицензии и сертификаты клиники "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"