ВитаМедика
Главная / Клиники / ВитаМедика

ВитаМедика

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193, Октябрьский

ВитаМедика: ★ 28 врачей ★ 434 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ВитаМедика - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг для поддержания здоровья и красоты. В клинике ВитаМедика пациенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины. В клинике можно сдать все необходимые анализы, пройти обследование, проконсультироваться со специалистом, получить курс лечения или профилактики, побаловать себя косметологическими процедурами. Прием ведут врачи – гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, косметолог, гинеколог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, гомеопат, невролог, мануальный терапевт, аллерголог, маммолог.

Гинекология

Венеролог Дерматолог Косметолог

Гастроэнтеролог Терапевт
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика"

Внимательный врач. Она выслушала все жалобы и назначила адекватное лечение. Я довольна! Рекомендую!
, , лечащий врач: Неустроева Татьяна Ивановна
Очень ответственный и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала все мои жалобы, подсказала к каким специалистам ещё обратиться и назначила обследования.
, , лечащий врач: Григорьева Елена Григорьевна
Приятный доктор. У нее на приеме я чувствовала себя комфортно, спокойно и без ощущения угрозы с ее стороны. Врач меня проконсультировала и дала направление, куда двигаться дальше. Я планирую к ней вернуться.
, , лечащий врач: Турунцева Мария Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "ВитаМедика"