Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Октябрьский
+7 (343) 339-43-65
Записаться

ВитаМедика: ★ 26 врачей ★ 385 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ВитаМедика - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг для поддержания здоровья и красоты. В клинике ВитаМедика пациенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины. В клинике можно сдать все необходимые анализы, пройти обследование, проконсультироваться со специалистом, получить курс лечения или профилактики, побаловать себя косметологическими процедурами. Прием ведут врачи – гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, косметолог, гинеколог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, гомеопат, невролог, мануальный терапевт, аллерголог, маммолог.

Цены на медицинские услуги

Турунцева Мария Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Остеопат
Косицина Раиса Ивановна Стаж 54 года
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика"

Врач 15 минут массировал правое плечо и сделал мне разминку шеи. Он поставил мне блокаду. Но мне ничего не помогло.
, , лечащий врач: Крайнев Евгений Владимирович
Очень профессиональный и компетентный доктор. Она грамотно меня проконсультировала и назначила правильное лечение.
, , лечащий врач: Гусева Татьяна Викторовна
Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она провела опрос, потом осмотр и дала мне рекомендации.
, , лечащий врач: Макарова Екатерина Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "ВитаМедика"