ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
Главная / Клиники / ВитаМедика на Мамина-Сибиряка

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193, Октябрьский

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка: ★ 22 врача ★ 544 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ВитаМедика - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг для поддержания здоровья и красоты. В клинике ВитаМедика пациенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины. В клинике можно сдать все необходимые анализы, пройти обследование, проконсультироваться со специалистом, получить курс лечения или профилактики, побаловать себя косметологическими процедурами. Прием ведут врачи – гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, косметолог, гинеколог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, невролог, мануальный терапевт, аллерголог, маммолог.

Гинекология

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"(22)

Гастроэнтеролог Терапевт

Дерматолог Трихолог

Дерматолог Косметолог Трихолог

Венеролог Дерматовенеролог Дерматолог Косметолог Трихолог
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"

Прием длился примерно полчаса. Елена Петровна провела осмотр, проконсультировала. Выдала направление на анализы, назначила лечение и понятно объяснила свои рекомендации. Обращусь к ней повторно с результатами исследований.
, , лечащий врач: Владимирова Елена Петровна
Я была на УЗИ забрюшинного пространства. Прием состоялся вовремя. Специалист все понятно, доступно объяснил. Было удобно добираться до клиники. Порекомендовала бы ее. Вежливый, внимательный персонал.
, , диагностика: УЗИ забрюшинного пространства
Все прошло хорошо, доктор подробно расписала мне свои рекомендации, выписала анализы и назначила препараты Альбина Гарифовна хорошо со мной общалась, была вежлива. Прием длился примерно минут 20. Специалиста смотрела по отзывам. Я рекомендую данного трихолога.
, , лечащий врач: Галимова Альбина Гарифовна

Лицензии и сертификаты клиники "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"