Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Октябрьский
+7 (343) 339-43-65
Записаться

ВитаМедика: ★ 31 врач ★ 427 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ВитаМедика - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг для поддержания здоровья и красоты. В клинике ВитаМедика пациенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины. В клинике можно сдать все необходимые анализы, пройти обследование, проконсультироваться со специалистом, получить курс лечения или профилактики, побаловать себя косметологическими процедурами. Прием ведут врачи – гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, косметолог, гинеколог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, гомеопат, невролог, мануальный терапевт, аллерголог, маммолог.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика"

Вежливый и внимательный доктор. Она меня осмотрела и дала информацию по лечению.
, , лечащий врач: Худашова Лейла Вилаятовна
Внимательный доктор. Он ответил на мои вопросы и сделал необходимые процедуры.
, , лечащий врач: Щипицын Виктор Михайлович
Толерантный доктор. Он провел пациентке диагностику, проконсультировал и дал рекомендации по массажу.
, , лечащий врач: Крайнев Евгений Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "ВитаМедика"