ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
Главная / Клиники / ВитаМедика на Мамина-Сибиряка

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193, Октябрьский

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка: ★ 30 врачей ★ 453 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ВитаМедика - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг для поддержания здоровья и красоты. В клинике ВитаМедика пациенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины. В клинике можно сдать все необходимые анализы, пройти обследование, проконсультироваться со специалистом, получить курс лечения или профилактики, побаловать себя косметологическими процедурами. Прием ведут врачи – гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, косметолог, гинеколог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, гомеопат, невролог, мануальный терапевт, аллерголог, маммолог.

Гинекология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"(30)

Гастроэнтеролог Терапевт

Врач функциональной диагностики Кардиолог Терапевт

Венеролог Дерматолог Косметолог

Остеопат
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"

Приём прошёл квалифицированно. Доктор объяснил мне проблему, поставил диагноз и назначил адекватное лечение.
, , лечащий врач: Сидорович Михаил Юрьевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра "ВитаМедика" и такую высокую оценку работы нашего специалиста! Рады, Вы остались довольны приёмом! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка, 26 мая 2021
Врач профессиональный, отзывчивый и внимательный. Она ответила на мои вопросы, назначила дальнейшее обследование и подобрала лечение.
, , лечащий врач: Неустроева Татьяна Ивановна
Ответ клиники
Добрый день, Наталья! Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями от приёма у нашего специалиста! Татьяна Ивановна Неустроева -профессионал высокого уровня, опытный и деликатный врач. Рады, что Вы остались довольны приёмом. Медицинский центр "ВитаМедика" желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка, 26 мая 2021
Доктор добрый. Она меня проконсультировала, успокоила и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Горемыкина Ольга Валентиновна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями от приёма! Ольга Валентиновна Горемыкина действительно профессионал, очень внимательный и чуткий доктор! Медицинский центр "ВитаМедика" желает Вам крепкого здоровья!
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка, 23 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"