ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
Главная / Клиники / ВитаМедика на Мамина-Сибиряка

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193, Октябрьский

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка: ★ 21 врач ★ 467 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ВитаМедика - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг для поддержания здоровья и красоты. В клинике ВитаМедика пациенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины. В клинике можно сдать все необходимые анализы, пройти обследование, проконсультироваться со специалистом, получить курс лечения или профилактики, побаловать себя косметологическими процедурами. Прием ведут врачи – гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, косметолог, гинеколог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, гомеопат, невролог, мануальный терапевт, аллерголог, маммолог.

Гинекология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"(21)

Дерматолог Трихолог
На прошлой неделе записалось 8 человек

Венеролог Дерматолог Косметолог Трихолог
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Остеопат

Дерматолог Косметолог
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"

Все прошло нормально, достаточно быстро. На приеме мне провели нужное исследование. Сотрудник, который проводил исследование, доброжелательный, внимательный. По итогу я узнала результат.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Мне все понравилось. Доктор приятная девушка. На приёме Ирина Николаевна меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы, провела осмотр и назначила лечение. Она дружелюбная и чуткая. Данного врача я могла бы порекомендовать знакомым.
, , лечащий врач: Пахомова Ирина Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за добрые слова! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка, 30 сентября 2021
Очень мне понравился приём у данного врача. Доброжелательный, вежливый и очень обширно знающий специалист в общем. Врач осмотрела кожный покров головы. И опросила меня полностью. Даже уточнила какие препараты я принимала до этого. Ирина Николаевна дала подробные рекомендации по всем моим запросам. Доктор составила лист рекомендательных лекарств, которые нужно пропить. А так же мне специалист дала свой личный номер, для связи. Я осталась полностью довольна.
, , лечащий врач: Пахомова Ирина Николаевна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что у Вас положительные впечатления о приеме! Ирина Николаевна действительно прекрасный врач, профессионал с большим опытом работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка, 30 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "ВитаМедика на Мамина-Сибиряка"