УРО-ПРО
Главная / Клиники / УРО-ПРО
УРО-ПРО
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка), Ленинский

В медицинском центре УРО-ПРО ведется прием пациентов по направлениям: мужская урология, проктология, эндоскопия (колоноскопия и гастроскопия, с седацией и без), неврология, УЗИ-диагностика, дерматология, косметология, эндокринология

Андрология

Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

УЗИ-специалисты клиники "УРО-ПРО"(2)

УЗИ-специалист
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 317-06-74
Станции метро: Площадь 1905 Года

УЗИ-специалист
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 317-06-74
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УРО-ПРО"

Прием длился 40 минут. Артур Владимирович провел УЗИ щитовидной железы, ознакомился с анализами и назначил медикаментозное лечение. Я бы обратился к нему повторно.
, , лечащий врач: Глухов Артур Владимирович
Ответ клиники
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о моей работе. Я ценю ваше доверие и рад, что вы обратились именно ко мне. Жду вас на повторном приеме после проведенного лечения. Всего вам доброго! Глухов Артур Владимирович
УРО-ПРО, 09 сентября 2022
Прием прошел нормально, доктор мне помог, прописал что надо. Назначил, что нужно будет еще сделать в случае чего. У меня был только осмотр и консультация. По итогу врач назначил лечение и порекомендовал делать обследование, но от обследования я пока отказался. Информацию он объяснил доступно, внимательно провел прием. Я обратился к этому специалисту, потому что зашел в интернет и нашел самого ближайшего к дому.
, , лечащий врач: Львов Вячеслав Николаевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарю вас за обращение в "УРО-ПРО". Я ценю ваше доверие и рад, что вы довольны проведенным приемом. Надеюсь, вы все-таки согласитесь пройти дополнительное обследование – полная картина состояния вашего здоровья позволит более эффективно решать выявленные проблемы и не допустить появления новых. Желаю вам крепкого здоровья! Львов Вячеслав Николаевич
УРО-ПРО, 06 сентября 2022
Вмешательство – все равно это сложный процесс, та же операция, конечно, бывают какие-то осложнения. Но клиника мне понравилась, доктор очень приятный. И мужу тоже очень понравилось, так что будем обращаться к специалистам в эту клинику. Данного врача я выбрала по отзывам. Он мне назначил лечение, рекомендации, все понятно объяснил. Врач очень опытный, грамотный. Пятерка ему.
, , лечащий врач: Звягин Сергей Викторович
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо вам за отзыв – для меня очень важно знать, какие впечатления остались у пациента после обследования и лечения. Рад, что удалось помочь вам решить медицинскую проблему. Я и мои коллеги всегда готовы помочь вам и вашим близким восстановить здоровье, обязательно обращайтесь, сделаем всё, что в наших силах. Всего вам самого доброго! Звягин Сергей Викторович
УРО-ПРО, 06 сентября 2022