УРО-ПРО
Главная / Клиники / УРО-ПРО

УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка), Ленинский

В медицинском центре УРО-ПРО ведется прием пациентов по направлениям: мужская урология, проктология, эндоскопия (колоноскопия и гастроскопия, с седацией и без), неврология, УЗИ-диагностика, дерматология, косметология, эндокринология

Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Вертебрологи клиники "УРО-ПРО"(1)

Вертебролог
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 317-06-74
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УРО-ПРО"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УРО-ПРО"

Не знаю, делает ли так вся клиника или только данный врач. Ходил к нему на приём, рассказал что беспокоит. Поставил мне предварительный диагноз - хронический простатит, запугал меня, что угрожает мне это бесплодием и импотенцией. Настаивал на том, чтобы я сдавал анализы за 7 тысяч в их клинике, анализы нужно было сдать, чтобы просто ПОДТВЕРДИТЬ диагноз, а не для какого-либо лечения и т.п. Сегодня пришёл к урологу из другой поликлиники. Рассказал ему про прием у Мирослава, тот посмеялся, сказав, что вся клиника Уро-Про постоянно запугивает, пытается втюхать свои услуги и заработать больше денег на этом, одним словом РАЗВОД. Этот уролог буквально за 3 тысячи (вместо 7 как у Мирослава) подтвердил диагноз, взял анализы и прописал лечение. Если хотите, чтобы вас развели на деньги, при этом сделав мало чего полезного, то прошу вас, приходите к Мирославу Николаевичу "Уро-Про"
, , лечащий врач: Кернесюк Мирослав Николаевич
Мне очень понравилось, что Оксана Викторовна посмотрела все мои МРТ, в том числе и суставы, органы ЖКТ, подробно проконсультировала по поводу этих исследований. Она не стала меня пугать, а наоборот, успокоила, внимательно выслушала, дала хорошие рекомендации. Оказалось, что мне нужно не так много лекарств. Несмотря на то, что я опоздала, прием прошел без спешки, не чувствовалось никакого давления и времени было вполне достаточно. Это спокойный, рассудительный, грамотный специалист, все объясняет на понятном для пациента языке. Видно, что доктор заинтересован в том, чтобы помочь людям.
, , лечащий врач: Мурашова Оксана Викторовна
Приём прошел довольно хорошо. Она очень внимательно меня выслушала, изучила проблему, все понятным языком мне объяснила, рассказала, выписала препараты, назначила диету, направила к нужным врачам и сказала прийти повторно, чтобы посмотреть результаты. Профессиональный врач. Добрая и вежливая женщина.
, , лечащий врач: Козлова Алёна Юрьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Алёна! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова, мне очень приятно. Высокая оценка пациента очень мотивирует каждого врача. Рада, что вы довольны визитом в "УРО-ПРО". Жду вас на повторных приемах. Козлова Алёна Юрьевна
УРО-ПРО, 15 июля 2021