УРО-ПРО
Главная / Клиники / УРО-ПРО
УРО-ПРО
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка), Ленинский

В медицинском центре УРО-ПРО ведется прием пациентов по направлениям: мужская урология, проктология, эндоскопия (колоноскопия и гастроскопия, с седацией и без), неврология, УЗИ-диагностика, дерматология, косметология, эндокринология

Андрология

УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проктологи клиники "УРО-ПРО"(5)

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УРО-ПРО"

Обратилась к Артуру Владимировичу по рекомендации близкого человека. Мне всё очень понравилось. Я в восторге. Доктор очень внимательный, очень грамотный. На приеме он всё посмотрел, всё доступно рассказал. Я под хорошим впечатлением. Он просто вдохновил меня к жизни и радости, сказал, что всё будет нормально, что я пройду курс (лечения) и всё будет хорошо. Буду обращаться к этому доктору повторно.
, , лечащий врач: Глухов Артур Владимирович
Выбирала специалиста женщину. Посмотрела по отзывам в интернете. Приняли меня вовремя, прием меня устроил. Внимательный и культурный врач. Моя проблема решена. Доктор всё чётко, ясно рассказала, никаких лишних слов. А также назначила мне лечение. Я осталась довольна и записалась к ней на повторный прием.
, , лечащий врач: Сугак Татьяна Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что поделились впечатлениями от посещения нашей клиники – такая положительная обратная связь важна для каждого врача. И Татьяне Владимировне будет очень приятно узнать, что вы довольны ее работой и качеством проведенного приема. Ждем вас вновь. Всего вам доброго! Ларина Ирина Геннадьевна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")
УРО-ПРО, 18 июля 2022
Сергей Викторович очень умный, чуткий и внимательный доктор! На приёме врач всё посмотрел, посоветовал, к кому лучше обратиться. Специалиста нашёл для меня сын, хорошо, что я попала к нему. У меня осталось хорошее впечатление после приёма.
, , лечащий врач: Звягин Сергей Викторович
Ответ клиники
Здравствуйте, Любовь! Благодарю вас за теплые слова о специалисте "УРО-ПРО". Многие пациенты Сергея Викторовича отмечают заботливое отношение врача, его профессионализм и высокую квалификацию. Как и каждому врачу, кто искренне стремится помочь пациенту, Сергею Викторовичу будет очень приятно узнать, что вы довольны его работой. Желаю вам здоровья! Ларина Ирина Геннадьевна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")
УРО-ПРО, 28 июня 2022