УРО-ПРО
Главная / Клиники / УРО-ПРО

УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка), Ленинский

В медицинском центре УРО-ПРО ведется прием пациентов по направлениям: мужская урология, проктология, эндоскопия (колоноскопия и гастроскопия, с седацией и без), неврология, УЗИ-диагностика, дерматология, косметология, эндокринология

Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Неврологи клиники "УРО-ПРО"(1)

Невролог
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 317-06-74
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УРО-ПРО"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УРО-ПРО"

Все замечательно! Все хорошо! Внимательный, компетентный доктор. Знает свое дело. Дмитрий Павлович провел необходимое обследование. Я получил всю необходимую мне информацию. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
, , лечащий врач: Соловьев Дмитрий Павлович
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр. Спасибо за ваш отзыв, это очень ценно для меня. Рад, что вы довольны приемом и готовы рекомендовать меня как специалиста. Будьте здоровы. Соловьев Дмитрий Павлович
УРО-ПРО, 03 сентября 2021
Мне все понравилось! Врач доброжелательный. Профессионал. Все быстренько. Я осталась довольна. Ольга Леонидовна проконсультировала и сразу провела лечение. Нужно будет продолжить процедуры. Записалась на повторный прием. Думаю, что эффект будет. Меня все устроило.
, , лечащий врач: Овчинникова Ольга Леонидовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо вам за отзыв. Для меня как врача важно, чтобы прием для пациента был комфортным и результативным. Жду вас на повторном приеме. Берегите себя! Овчинникова Ольга Леонидовна
УРО-ПРО, 27 августа 2021
На мой взгляд доктор с золотыми ручками! Спасибо огромное за решение моей многолетней проблемы всего за 15 мин. Доктор нечего лишнего не назначает , говорит только четко по делу. Кто-то писал про быстрый приём - стесняюсь спросить, а смысл сидеть долго)? Рекомендую однозначно.
, , лечащий врач: Овчинникова Ольга Леонидовна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв. Мне очень приятно, что вы рекомендуете меня другим пациентам – это лучшая оценка работы врача. Рада, что смогла избавить вас этой проблемы так быстро, как позволяют современные медицинские технологии и моя квалификация. Желаю вам крепкого здоровья и хорошего настроения! Овчинникова Ольга Леонидовна
УРО-ПРО, 24 августа 2021