УРО-ПРО
Главная / Клиники / УРО-ПРО

УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка), Ленинский

В медицинском центре УРО-ПРО ведется прием пациентов по направлениям: мужская урология, проктология, эндоскопия (колоноскопия и гастроскопия, с седацией и без), неврология, УЗИ-диагностика, дерматология, косметология, эндокринология

Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Колопроктологи клиники "УРО-ПРО"(4)

Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УРО-ПРО"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УРО-ПРО"

Доктор меня осмотрела, объяснила проблемы, рассказала как их решать и назначила лечение. Татьяна Владимировна был внимательная, профессиональная и вежливая. Я бы обратилась к ней на повторный прием, потому что я её уже знаю. Прием длился минут 15.
, , лечащий врач: Сугак Татьяна Владимировна
Мы побеседовали. Доктор провел осмотр и выдал направления на сдачу анализов. Он вежливый врач.
, , лечащий врач: Кернесюк Мирослав Николаевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей. Благодарю вас за отзыв, рад, что вы довольны визитом в "УРО-ПРО". Жду вас на повторных приемах. Кернесюк Мирослав Николаевич
УРО-ПРО, 21 июня 2021
Доктор хороший и внимательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Соловьев Дмитрий Павлович
Ответ клиники
Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв о моей работе. Рад, что вы довольны приемом. Соблюдайте мои рекомендации и назначения, а если возникнут вопросы - обязательно обращайтесь. Соловьев Дмитрий Павлович
УРО-ПРО, 14 мая 2021