УРО-ПРО
Главная / Клиники / УРО-ПРО

УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка), Ленинский

В медицинском центре УРО-ПРО ведется прием пациентов по направлениям: мужская урология, проктология, эндоскопия (колоноскопия и гастроскопия, с седацией и без), неврология, УЗИ-диагностика, дерматология, косметология, эндокринология

Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Андрологи клиники "УРО-ПРО"(2)

Андролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 317-06-74
Станции метро: Площадь 1905 Года

Андролог
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 317-06-74
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УРО-ПРО"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УРО-ПРО"

Мы побеседовали. Доктор провел осмотр и выдал направления на сдачу анализов. Он вежливый врач.
, , лечащий врач: Кернесюк Мирослав Николаевич
Доктор хороший и внимательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Соловьев Дмитрий Павлович
Ответ клиники
Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв о моей работе. Рад, что вы довольны приемом. Соблюдайте мои рекомендации и назначения, а если возникнут вопросы - обязательно обращайтесь. Соловьев Дмитрий Павлович
УРО-ПРО, 14 мая 2021
Доктор очень серьезный, ответственный и хороший. Он знает вою работу. Мирослав Николаевич все доступно и понятно мне рассказал. Я записался к врачу на повторный приём.
, , лечащий врач: Кернесюк Мирослав Николаевич
Ответ клиники
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рад, что именно мне вы доверили ваше лечение. Надеюсь, смогу оправдать это доверие. Жду вас на повторном приеме. Кернесюк Мирослав Николаевич
УРО-ПРО, 16 февраля 2021