УРО-ПРО
Главная / Клиники / УРО-ПРО
УРО-ПРО
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка), Ленинский

В медицинском центре УРО-ПРО ведется прием пациентов по направлениям: мужская урология, проктология, эндоскопия (колоноскопия и гастроскопия, с седацией и без), неврология, УЗИ-диагностика, дерматология, косметология, эндокринология

Андрология

УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Андрологи клиники "УРО-ПРО"(2)

Андролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 317-06-74
Станции метро: Площадь 1905 Года

Андролог
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 317-06-74
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УРО-ПРО"

На приеме меня всё устроило, я остался доволен. Мирослав Николаевич - доктор высшего класса. Он был очень внимателен, его объяснения были понятны, на все мои вопросы я получил ответы. Я уже записан на повторный прием.
, , лечащий врач: Кернесюк Мирослав Николаевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв. Рад, что на приеме нам удалось достичь полного взаимопонимания. Понимаю, как сильно это влияет на готовность пациента следовать рекомендациям и выполнять все медицинские назначения, а значит, и на итоговый результат. Обязательно жду вас на повторном приеме. Кернесюк Мирослав Николаевич
УРО-ПРО, 12 августа 2022
Обратилась к Артуру Владимировичу по рекомендации близкого человека. Мне всё очень понравилось. Я в восторге. Доктор очень внимательный, очень грамотный. На приеме он всё посмотрел, всё доступно рассказал. Я под хорошим впечатлением. Он просто вдохновил меня к жизни и радости, сказал, что всё будет нормально, что я пройду курс (лечения) и всё будет хорошо. Буду обращаться к этому доктору повторно.
, , лечащий врач: Глухов Артур Владимирович
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю вас за теплый отзыв. Очень рад, что моя работа оставила у вас такие приятные впечатления. Обязательно жду вас на повторном приеме. Глухов Артур Владимирович
УРО-ПРО, 11 августа 2022
Выбирала специалиста женщину. Посмотрела по отзывам в интернете. Приняли меня вовремя, прием меня устроил. Внимательный и культурный врач. Моя проблема решена. Доктор всё чётко, ясно рассказала, никаких лишних слов. А также назначила мне лечение. Я осталась довольна и записалась к ней на повторный прием.
, , лечащий врач: Сугак Татьяна Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что поделились впечатлениями от посещения нашей клиники – такая положительная обратная связь важна для каждого врача. И Татьяне Владимировне будет очень приятно узнать, что вы довольны ее работой и качеством проведенного приема. Ждем вас вновь. Всего вам доброго! Ларина Ирина Геннадьевна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")
УРО-ПРО, 18 июля 2022