Екатеринбург

УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Ленинский
Записаться

УРО-ПРО: ★ 15 врачей ★ 102 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медицинском центре УРО-ПРО ведется прием пациентов по направлениям: мужская урология, проктология, эндоскопия (колоноскопия и гастроскопия, с седацией и без), неврология, УЗИ-диагностика, дерматология, косметология, эндокринология

Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "УРО-ПРО"(15)

Проктолог
Овчинникова Ольга Леонидовна Стаж 13 лет Врач первой категории
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Проктолог
Соловьев Дмитрий Павлович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Колопроктолог
Сугак Татьяна Владимировна Стаж 9 лет Врач первой категории
Косметолог Дерматолог
Козлова Алёна Юрьевна Стаж 14 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УРО-ПРО"

Доктор знает своё дело. Он назначил мне сдачу анализов и профессионально всё обьяснил.
, , лечащий врач: Кернесюк Мирослав Николаевич
Мирослав Николаевич - профессионал своего дела! Врач проконсультировал меня и назначил, что нужно делать. Обязательно обращайтесь к нему!
, , лечащий врач: Кернесюк Мирослав Николаевич
Ответ клиники
Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв о моей работе и рекомендацию. Рад, что вы остались довольны моей консультацией. Обращайтесь, всегда готов вам помочь. Кернесюк Мирослав Николаевич
УРО-ПРО, 17 января 2020
Доктор быстро, безболезненно и комфортно провел все процедуры. Дмитрий Павлович, довольно грамотно все мне объяснил и предложил те или иные направления по лечению.
, , лечащий врач: Соловьев Дмитрий Павлович
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр. Спасибо, что оставили отзыв о моей работе. Если появится необходимость – всегда рад помочь. Будьте здоровы. Соловьев Дмитрий Павлович
УРО-ПРО, 17 января 2020