Екатеринбург
Главная / Клиники / УРО-ПРО

УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Ленинский
Записаться

УРО-ПРО: ★ 10 врачей ★ 130 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медицинском центре УРО-ПРО ведется прием пациентов по направлениям: мужская урология, проктология, эндоскопия (колоноскопия и гастроскопия, с седацией и без), неврология, УЗИ-диагностика, дерматология, косметология, эндокринология

Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УРО-ПРО"

Корректный доктор. Он меня осмотрел, все рассказал и сделал назначения.
, , лечащий врач: Кернесюк Мирослав Николаевич
Внимательный и аккуратный врач. Доктором мне профессионально, спокойно, четко и ясно был сделан медосмотр и лечение он назначил с учетом моих предпочтений.
, , лечащий врач: Звягин Сергей Викторович
Ответ клиники
Здравствуйте, благодарю вас за отклик. Разнообразие малоинвазивных методик, которые есть в распоряжении проктологов "УРО-ПРО", позволяет подобрать лечение индивидуально, с учетом состояния здоровья, характера работы, желаний пациента. Приятно, что вы оценили преимущества лечения в нашей клинике. Желаю вам здоровья! Звягин Сергей Викторович
УРО-ПРО, 02 октября 2020
Вежливый доктор. Дмитрий Павлович безболезненно провел мне необходимые процедуры. Я довольна и пойду к врачу повторно!
, , лечащий врач: Соловьев Дмитрий Павлович
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга. Благодарю вас за отзыв. Рад, что помог вам. Жду вас на повторном приеме. Соловьев Дмитрий Павлович
УРО-ПРО, 25 сентября 2020