Екатеринбург

УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Ленинский
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 18:00
вс : 10:00 - 17:00
Записаться

УРО-ПРО: ★ 14 врачей ★ 78 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медицинском центре УРО-ПРО ведется прием пациентов по направлениям: мужская урология, проктология, эндоскопия (колоноскопия и гастроскопия, с седацией и без), неврология, УЗИ-диагностика, дерматология, косметология, эндокринология

Дуплексное сканирование
Мирослав Николаевич
Андролог, Уролог
Cтаж 20 лет / Врач первой категории, к.м.н., Доцент
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "УРО-ПРО"
Я чувствовала себя совершенно спокойно, доктор сделал все так, чтобы я чувствовала себя очень комфортно. Он провел мини-операцию, все прошло замечательно, я чувствую себя нормально. Врач позвонил мне, поинтересовался моим самочувствием, я даже не ожидала. Хочу выделить внимательность, обходительность и профессионализм этого специалиста, всем советую идти лечиться к нему.
, , лечащий врач: Соловьев Дмитрий Павлович
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена, благодарю вас за отзыв. Рад, что обследование и лечение прошло в комфортной для вас обстановке. Это очень важно, ведь часто пациенты сильно волнуются из-за необходимости идти к проктологу. Отдельное спасибо за личную рекомендацию. Желаю вам крепкого здоровья. Соловьев Дмитрий Павлович
УРО-ПРО, 18 марта 2019
Врач очень хороший, улыбчивый, отзывчивый и доброжелательный! Доктор мне все рассказала и полностью пояснила. На приеме никаких негативных позывов и безразличия не было, я с удовольствием ее порекомендую!
, , лечащий врач: Печникова Наталья Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, благодарю вас за добрые слова и личную рекомендацию, мне очень приятно. Я рада, что у вас остались только положительные впечатления после лечения в нашей клинике. Желаю вам здоровья! Печникова Наталья Владимировна
УРО-ПРО, 11 марта 2019
Доктор пунктуальный, доброжелательный, внимательный, умеет выслушать и расположить к себе и вообще хороший собеседник. Он всё нам рассказал и объяснил, что и зачем, приёмом остались довольны, приедем к нему на повторный приём.
, , лечащий врач: Звягин Сергей Викторович
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила. Благодарю вас за теплый отзыв о моей работе, мне очень приятно. Всегда рад вам помочь! Звягин Сергей Викторович
УРО-ПРО, 11 марта 2019