УРО-ПРО
Главная / Клиники / УРО-ПРО

УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка), Ленинский

УРО-ПРО: ★ 12 врачей ★ 184 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

УРО-ПРО. Основным направлением деятельности медицинского центра является диагностика и лечение заболеваний прямой кишки. Вторая специализация клиники - решение проблем мужского здоровья, в том числе улучшение потенции, лечение хронического простатита, аденомы простаты, мужского бесплодия, нарушения семяизвержения, выполнение малых урологических операций.

Андрология

Колопроктолог Проктолог

Колопроктолог Проктолог

Андролог Уролог
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УРО-ПРО"

Визит прошел классно! Длился он примерно 30 минут. К Артуру Владимировичу я пойду на повторный прием. Он провел УЗИ щитовидной железы, обследовал и дал рекомендации с планом лечения. Не было лишних рекомендаций, только оптимальные. Задавал уточняющие вопросы. Специалист очень грамотный и очень располагает к себе. Не было грандиозных прогнозов и обещаний.
, , лечащий врач: Глухов Артур Владимирович
Ответ клиники
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо вам за отклик. Пациенты Артура Владимировича нередко выходят с приема именно с такими "классными" впечатлениями. И я рада, что вы тоже отметили профессионализм врача и его искреннее стремление помочь пациенту разобраться в его проблеме и решить ее. Я непременно передам ваши слова Артуру Владимировичу. Будьте здоровы! Ларина Ирина Геннадьевна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")
УРО-ПРО, 06 декабря 2022
Доктор вежливый, внимательный. Он все объяснил, дал рекомендации. Я уже не первый раз обращаюсь к нему. Самые положительные эмоции, все очень понравилось.
, , лечащий врач: Звягин Сергей Викторович
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Благодарю вас за отклик. Рада, что после визита в "УРО-ПРО" у вас остались такие позитивные эмоции. Я непременно передам ваши слова благодарности Сергею Викторовичу и коллегам, ведь такая оценка работы врача важна для каждого члена нашей команды. Будьте здоровы! Ларина Ирина Геннадьевна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")
УРО-ПРО, 29 ноября 2022
Мне все понравилось, врач очень вежливый, образованный. По итогу приема я получила хорошие рекомендации для дальнейшего лечения. Данного специалиста я нашла на сайте, там была информация о многих врачах. Мне понравилось, что было много отзывов и удобное для меня время.
, , лечащий врач: Звягин Сергей Викторович
Ответ клиники
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Сергей Викторович – опытный специалист, который не только обладает внушительным багажом знаний и профессиональных навыков, но и умением успокоить пациента, вселить в него уверенность в успешном исходе лечения. Уверена, и ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор при поиске врача. Желаю вам крепкого здоровья! Ларина Ирина Геннадьевна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")
УРО-ПРО, 29 ноября 2022