Клиника Уральская на ул. Пальмиро Тольятти
нет отзывов
Главная / Клиники / Клиника Уральская на ул. Пальмиро Тольятти

Клиника Уральская на ул. Пальмиро Тольятти

г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, д. 11А, Верх-Исетский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Клиника Уральская на ул. Пальмиро Тольятти: ★ 9 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Клиника Уральская на ул. Пальмиро Тольятти"(9)

Гастроэнтеролог Гепатолог Терапевт

Кардиохирург

Неонатолог

Гинеколог
г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, д. 11А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Уральская на ул. Пальмиро Тольятти"

О данной клинике пока нет отзывов.