Клиника Уральская на ул. Чекистов
нет отзывов
Главная / Клиники / Клиника Уральская на ул. Чекистов

Клиника Уральская на ул. Чекистов

г. Екатеринбург, ул. Чекистов, д. 16, Кировский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Клиника Уральская на ул. Чекистов: ★ 19 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на диагностике мужского и женского бесплодия, ЗППП, заболеваний кожи, а также молекулярной диагностике на рак молочной железы. Центр расположен в 150 метрах от ТРЦ Парк-Хаус, перекресток ул. Сулимова - ул. Чекистов.

Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Клиника Уральская на ул. Чекистов"(19)

Эндоскопист

Проктолог

Эндокринолог

Психиатр
г. Екатеринбург, ул. Чекистов, д. 16

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Уральская на ул. Чекистов"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Уральская на ул. Чекистов"

О данной клинике пока нет отзывов.