Клиника Уральская на ул. Чекистов
Главная / Клиники / Клиника Уральская на ул. Чекистов

Клиника Уральская на ул. Чекистов

г. Екатеринбург, ул. Чекистов, д. 16, Кировский

Оплата картой

Клиника Уральская на ул. Чекистов: ★ 32 врача ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная медицинская клиника:
  • Лабораторные анализы
  • Диагностика (УЗИ, рентген, маммография, ЭНМГ, ВГДС, колоноскопия, ЭКГ, Холтер, Спирометрия)
  • Отделение педиатрии (педиатр, неонаталог, невролог, гастроэнтеролог, дерматолог, аллерголог, иммунолог, кардиолог, ЛОР, пульмонолог, офтальмолог, логопед).
  • Взрослое отделение (терапевт, аритмолог, гастроэнтеролог, гепатолог, гинеколог, дерматовенеролог, иммунолог, кардиолог, маммолог, невролог, нарколог, нефролог, онкодерматолог, ЛОР, офтальмолог, ревматолог, психотерапевт, уролог, хирург, эндоскопист, эндокринолог)
  • Кодирование зависимостей
  • Транспортная комиссия на водительские права, медицинские справки
  • Профосмотры

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Уральская на ул. Чекистов"(32)

Психотерапевт Сексолог

Венеролог Дерматовенеролог Дерматолог Косметолог Онкодерматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Гастроэнтеролог

Нарколог Психиатр Психотерапевт
Приняла 12 пациентов за последний месяц
Станции метро: Динамо
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Наркологи · Неврологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Ревматологи · Сексологи · Эндоскописты · Онкодерматологи · Рентгенологи · Сурдологи · Колопроктологи · Дерматовенерологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Уральская на ул. Чекистов"

Илья Михайлович очень спокойный, успокаивал на приеме. Прием длился 15 минут. На приеме врач все подробно рассказал и дал рекомендации. Доктора я выбрала по удобному местоположению.
, , лечащий врач: Стрекалов Илья Михайлович
Ответ клиники
Спасибо большое за отзыв.
Клиника Уральская на ул. Чекистов, 08 ноября 2022
Хотелось поделиться своим опытом посещения доктора Холькина - очень внимательный, доброжелательный, грамотный, профессионал своего дела, золотые руки. Всем рекомендую
, , лечащий врач: Холькин Игорь Олегович
Ответ клиники
Спасибо большое за отзыв.
Клиника Уральская на ул. Чекистов, 08 ноября 2022
Была на приеме с племянником у этого замечательного доктора. Очень доброжелательная, внимательная, компетентная. Всем рекомендую.!
, , лечащий врач: Алексеенко Ирина Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Уральская на ул. Чекистов"