Екатеринбург

УГМК-Здоровье

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 08:00 - 17:00
вс : 08:00 - 17:00

УГМК-Здоровье: ★ 81 врач ★ 55 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг, соответствующих европейским и мировым стандартам. Здесь можно обратиться к лору и окулисту, провести диагностику ожирения и сердечно-сосудистых заболеваний, а также осуществить другие медицинские процедуры. Работает детское отделение.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гастроэнтерология

Денситометрия
КТ (компьютерная томография)
Рентген
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "УГМК-Здоровье"
Человек очень добрый и внимательный! Доктор меня отлично принял и внимательно выслушал, все доступно и хорошо объяснил мне по просьбе, с которой я обратился и по степени опасности моего заболевания, он предложил услуги, которые мне нужны. Я все понял, у него было отличное отношение ко мне, у меня осталось очень хорошее впечатление и этим я могу все сказать!
, , лечащий врач: Лапатин Алексей Викторович
Врач принял меня по времени, не задавал лишних вопросов, но выяснил все, что ему было нужно, дал полную и правильную консультацию, я им доволен, и назначил мне процедуры. Очень квалифицированный и внимательный доктор, видно, что профессионал своего дела, пример другим.
, , лечащий врач: Рукавичников Виталий Александрович
Меня беспокоят головокружение, врач меня посмотрела и назначила лечение. У меня будет МРТ и повторный прием. Доктор замечательная, очень внимательная и очень приятная женщина.
, , лечащий врач: Балуева Татьяна Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "УГМК-Здоровье"