Екатеринбург
Самара
Уфа
Челябинск

УГМК-Здоровье

УГМК-Здоровье: ★ 29 врачей, ★ 41 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг, соответствующих европейским и мировым стандартам. Здесь можно обратиться к лору и окулисту, провести диагностику ожирения и сердечно-сосудистых заболеваний, а также осуществить другие медицинские процедуры. Работает детское отделение.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Потрясающе
Куклин
Игорь Александрович
Дерматолог
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1450 руб.
Cтаж 32 года
Приём от 1600 руб.
Всего записался 41 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "УГМК-Здоровье"
Хороший прием. Доктор понравился, я о нем много слышала очень хороших отзывов, поэтому к нему пошла и мнение этого доктора для меня ценно и весомо.
, , лечащий врач: Демидов Сергей Михайлович
Я считаю, что врач очень профессионален, все четко, быстро и по делу. Сделал мне томографию и доктор составил мне план лечения. Я буду делать у этого доктора операцию. Меня все устроило и все понравилось.
, , лечащий врач: Соловых Андрей Геннадьевич
Доктор все осмотрел, все спросил. Он общительный, интеллигентный. Единственное назначить он мне ничего не смог, так как мне нельзя. Вообще говорят, что доктор очень хороший.
, , лечащий врач: Демидов Сергей Михайлович