УГМК-Здоровье
Главная / Клиники / УГМК-Здоровье

УГМК-Здоровье

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113, Ленинский

УГМК-Здоровье: ★ 181 врач ★ 75 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг, соответствующих европейским и мировым стандартам. Здесь можно обратиться к лору и окулисту, провести диагностику ожирения и сердечно-сосудистых заболеваний, а также осуществить другие медицинские процедуры. Работает детское отделение.

Врачи клиники "УГМК-Здоровье"(181)

Дерматолог

Окулист (офтальмолог)

Уролог

Уролог
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УГМК-Здоровье"

На приеме специалист сделал мне УЗИ органов малого таза, все прошло отлично. Приняли меня вовремя. Персонал доброжелательный, врач очень приятная и видно, что она умная. Клинику мне посоветовала дочь, она сюда ходит. Процедуру оказали в полном объеме. Результаты мне выдали. Кабинет оборудован достаточно хорошо.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
На ресепшене со мной общались уважительно. Я очень рада, что туда попала. Спасибо девочкам на работе. Они мне посоветовали эту клинику и сын меня записал. На КТ брюшной полости приняли меня вовремя. Ждать не пришлось. Во время диагностики, сотрудник общался со мной очень уважительно.
, , диагностика: КТ брюшной полости
Я проходила рентген молочных желез (маммографию). Врач отличный. Мне понравилось как была проведена процедура.
, , диагностика: Рентген молочных желез (маммография)

Лицензии и сертификаты клиники "УГМК-Здоровье"