Екатеринбург

УГМК-Здоровье

УГМК-Здоровье: ★ 0 врачей ★ 70 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг, соответствующих европейским и мировым стандартам. Здесь можно обратиться к лору и окулисту, провести диагностику ожирения и сердечно-сосудистых заболеваний, а также осуществить другие медицинские процедуры. Работает детское отделение.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гастроэнтерология

Денситометрия
КТ (компьютерная томография)
Рентген
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УГМК-Здоровье"

Замечательный, внимательный, чуткий и отзывчивый специалист! Я думала, что мне уже никто не поможет, но врач меня переубедила. Она назначила мне адекватное лечение. Я очень довольна, что попала именно к ней!
, , лечащий врач: Сабирова Надежда Валиевна
5 лет назад у врача Демидова я была и сейчас решила сходить к нему. Он меня внимательно , выслушал, посмотрел и решил мой вопрос - назначил операцию. Он хороший и внимательный доктор.
, , лечащий врач: Демидов Денис Александрович
Я хожу к этому доктору не первый год, несколько лет назад у меня были проблемы, когда к нему попала, мы с ним эту проблему решили и так я у него осталась. Он профессиональный, внимательный доктор с очень большой квалификацией.
, , лечащий врач: Демидов Денис Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "УГМК-Здоровье"