Шанс на ул. Уральских Рабочих
Главная / Клиники / Шанс на ул. Уральских Рабочих

Шанс на ул. Уральских Рабочих

г. Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б, Орджоникидзевский

Оплата картой

Шанс на ул. Уральских Рабочих: ★ 48 врачей ★ 33 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Шанс на ул. Уральских Рабочих"(48)

Маммолог Онколог Хирург

Окулист (офтальмолог)

Невролог

Гастроэнтеролог Гепатолог
Станции метро: Проспект Космонавтов
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Гепатологи · Сексологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Колопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Шанс на ул. Уральских Рабочих"

Была у этого специалиста в первый раз. Она очень тактично объяснила лечение, назначила процедуры, взяла необходимые анализы. Всё было понятно, меня всё вполне устроило. Что ещё понравилось в этой клинике, что один анализ был готов сразу же, меня это удивило. Изначально я выбирала клинику, потом уже выбрала специалиста. У меня был срочный вопрос, посмотрела к кому запись есть уже на завтра, почитала отзывы. Это тоже понравилось в клинике, что есть врачи, к которым можно записаться на ближайшее время, а не как в некоторых клиниках, где ждать надо. Первое впечатление хорошее, а у меня есть с чем сравнить. Врач мне назначила повторный приём, поеду снова к ней.
, , лечащий врач: Галанина Наталья Валентиновна
Доктор хороший, мне очень понравился, все толком рассказал. Клиника хорошая, положительный отзыв. Рекомендации, лечение врач не назначил. При необходимости обращусь повторно. Я буду рекомендовать данного специалиста.
, , лечащий врач: Титаренко Руслан Андреевич
На приеме доктор вежливо со мной общался. Врач провел осмотр, всё доступно объяснил и дал рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
, , лечащий врач: Титаренко Руслан Андреевич

Лицензии и сертификаты клиники "Шанс на ул. Уральских Рабочих"