Шанс на ул. Уральских Рабочих
нет отзывов
Главная / Клиники / Шанс на ул. Уральских Рабочих

Шанс на ул. Уральских Рабочих

г. Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б, Орджоникидзевский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Шанс на ул. Уральских Рабочих: ★ 40 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, кардиологии, дерматологии, офтальмологии, а также предоставляет ультразвуковые методы исследования и лабораторные услуги. Центр расположен в районе Уралмаш.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Шанс на ул. Уральских Рабочих"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Шанс на ул. Уральских Рабочих"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Шанс на ул. Уральских Рабочих"

О данной клинике пока нет отзывов.