Пеан на ул. Юлиуса Фучика

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

УЗИ-специалисты клиники "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"(3)

Станции метро: Чкаловская Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"

Ниже среднего
Мне врач понравился. Все хорошо. Просто мне назначила такие таблетки, что я плохо себя чувствую. Прямо встать не могу. На приеме Татьяна Анатольевна провела осмотр, выписала лекарство. Общалась хорошо. Уделила достаточно времени.
, , лечащий врач: Буланова Татьяна Анатольевна
На приёме доктор провела осмотр, всё мне рассказала и объяснила по моим анализам, назначила дополнительные анализы, ответила на все мои вопросы, а также дала свои рекомендации, выписала лечение и назначила повторный приём. Врач внимательный, опытный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Данного врача я выбирала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Баранова Ирина Ильинична
Специалист внимательный, все понятно объсняет. В целом, все прошло нормально, с учетом того, что я зашла на прием на полчаса позже, врач уделил мне минут 25. Доктор не дал исчерпывающего ответа на мои вопросы, не поставил мне никакого диагноза, направил к другому специалисту. По большому счету, я не получила ничего для себя от этой консультации, поэтому не буду обращаться повторно.
, , лечащий врач: Маслова Ирина Васильевна