Пеан на ул. Юлиуса Фучика

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи функциональной диагностики клиники "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"(1)

Врач функциональной диагностики
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
Станции метро: Чкаловская Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"

Я осталась довольна приемом, он прошел довольно быстро и комфортно. Доктор сделала три, четыре процедуры, посмотрела мне глаза, рассказала, что надо капать и выписала очки. Я осталась довольна приемом. Врач видно, что профессионал, культурно общалась.
, , лечащий врач: Фатыхова Светлана Николаевна
Я бы не сказала, что на 100% довольна приемом. Доктор направил на обследование, назначил медикаментозное лечение, но на некоторые вопросы совсем не ответил. Были даны только общие рекомендации, относительно своей ситуации я ничего не услышала, врач только отвечал на мои наводящие вопросы. Такой результат я могла бы получить и в бесплатной поликлинике, от данной консультации ожидала, что доктор после осмотра подробно расскажет о моей проблеме. Буду обращаться к другому специалисту.
, , лечащий врач: Шишигина Елена Оводовна
Доктор внимательный. Она хорошо нас приняла, осмотрела, все понятно объяснила и выписала лечение. Мы придем к врачу на повторный прием, потому что она сказала показываться каждые полгода. Клинка чистая.
, , лечащий врач: Фатыхова Светлана Николаевна