Пеан на ул. Юлиуса Фучика

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи функциональной диагностики клиники "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"(1)

Врач функциональной диагностики
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 317-11-48
Станции метро: Чкаловская Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"

Прием прошел нормально, я опоздала, но врач меня принял. Доктор отвечала на вопросы, которые я задавала. Результаты выдали не больше чем через пять минут после УЗИ диагностики. Администраторы клиентоориентированны, помогли мне.
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей
Мы вызывали врача на дом для ребенка. Прием прошел отлично. Мы повторно к этому доктору съездили, мне все понравилось. На приеме она назначила, посмотрела, все как полагается. Елизавета Васильевна у нас долго была, в районе получаса, может, дольше. Она очень тактичная, хорошо общается с детьми, положительно. У ребенка была температура, врач послушала. Все, что мне надо было, я услышала от нее. Специалист назначила лечение, дала рекомендации, как обычно. Лечение ребенку помогло, температура спала.
, , лечащий врач: Гашкова Елизавета Васильевна
Мне все понравилось, это третий доктор, к которому я обращалась по этой проблеме. Абсолютно другой взгляд на решение проблемы, может быть, он будет успешным, хочется надеяться. Врач общалась прекрасно. Прием длился быстро, но доктор все успела, послушала, провела осмотр; сделала, наверно, все, что нужно было. Повторно поеду, потому что через две недели мне надо снова. Если будут спрашивать, порекомендую этого специалиста.
, , лечащий врач: Яковлева Ирина Александровна